Я не в теме• сегодня в 04:56

Он в войне, она в комфорте за границей

Любят друг друга, но представьте какие разные реальности. Она не сможет жить с ним, он с ней. Она отдельно выходит, и он -а время идет. Война продолжается. И разойтись нельзя и быть вместе. вот как быть.
Сиреневая цапля• сегодня в 04:58
Бросать чужие интересы, жить своими

автор Я не в теме • сегодня в 05:01
Ответ дляСиреневая цапля
Бросать чужие интересы, жить своими
ему? так он не может выехать
так то да..но в нем сильно это - не бросать страну, людей, мужская честь, достоинство
выедет может себя типа предать
Эт вернячОк• сегодня в 05:01
Реальность военного с передка с гражданскими никогда не будет одинаковой. После второй мировой миллионы семей были вместе. После войны человек не живет войной, он ее старается забыть.
Сиреневая цапля• сегодня в 05:02
Ответ дляЯ не в теме
ему? так он не может выехать
выедет может себя типа предать
Если так прям, то ничего не сделать
ТочноБудет• сегодня в 05:03
Он в войне живёт или воюет? Это разные вещи.
автор Я не в теме • сегодня в 05:04
Ответ дляТочноБудет
живет но вы ж понимаете забрать могут когда угодно
и это жизнь под взрывами и тп, тревогами
Эт вернячОк• сегодня в 05:04
Ответ дляЯ не в теме
И какая у него тогда другая реальность? Во сне Москву штурмует?
автор Я не в теме • сегодня в 05:05
Ответ дляЭт вернячОк
ну в смысле? она себе в ресторане сидит, а у он в метро от ракет прячется.
это во первых
во вторых, не выехать. она путешествует он заперт
Эт вернячОк• сегодня в 05:05
Ответ дляЯ не в теме
это во первых
Будете в шоке, но люди которые в метро прячутся тоже в ресторанах сидят

автор Я не в теме • сегодня в 05:06
Ответ дляЭт вернячОк
да понятно, но это все равно куча стресса, тревоги, и тп. смерти вокруг
разрушения. не мне вам объяснять думаю
Эт вернячОк• сегодня в 05:07
Ответ дляЯ не в теме
разрушения. не мне вам объяснять думаю
Какое это имеет отношение к отношениям? Ему бы очень довелось чтобы и она была в стрессе и смерти наблюдала? Это укрепляет отношения?
автор Я не в теме • сегодня в 05:08
Ответ дляЭт вернячОк
нет, но все равно тяжело для восприятия. давит. видимо ему лично тяжело
он также и ко всем европейцам относится, типа жируют
ТочноБудет• сегодня в 05:09
Ответ дляЯ не в теме
Могут. Но воевать и просто жить в войне - разные вещи.
Такие же разные как жить в городе где постоянные обстрелы и где только тревоги слышали. А есть места где и не слышали. У всех этих людей могут быть разные ценности и взгляды.

Но это не означает, что это конец отношениям.

Мой брат был на войне з самого начала 2014 два года. В самой гуще тех событий.
Первое время дома радовался умывальника, кровати. Был странным для нас. Будто жил ещё там. Реагировал на любые громкие звуки. Со временем привык. А жена его поддерживала, он ее. Все хорошо у них.
Когда он уезжал жена была беременна, приехал - дочке 2 года. Отличный папа.
Все возможно, если люди ’пластичные’ и готовы что-то менять и подстраиваться.
ТочноБудет• сегодня в 05:10
Ответ дляЯ не в теме
это во первых
Он заперт в городе?
Многие мужчины отлично отдыхают по стране.или по региону. Даже без брони.
автор Я не в теме • сегодня в 05:10
Ответ дляТочноБудет

не знаю..время то идет. сколько еще? 5 лет на расстоянии? а если она ребенка хочет? и ей не 20. и это не секса, ничего. сложно все
Сиреневая цапля• сегодня в 05:12
Жизнь и молодость проходит оооочень быстро. Вы и оглянуться не успеете, как положите жизнь семьи на алтарь чужих экономических интересов. И никтошеньки вам не скажет спасибо. А время уже будет не вернуть.
автор Я не в теме • сегодня в 05:14
Ответ дляСиреневая цапля
ага как бы ему это донести. он так реагирует, когда она преддожила футбол посмотреть, сказал что ’это для сытых времен, а сейчас не время для развлечений’.
ТочноБудет• сегодня в 05:15
Ответ дляЯ не в теме
разрушения. не мне вам объяснять думаю
Я живу в Киеве в микрорайоне, который обстреливается при каждой массированной и даже только наш микрорайон отдельно. Вчера вот снова у нас прилетело скажем ’в первом ряду’.
Ни я, ни муж, ни ребенок не живём в стрессе. Он как бы есть в тот момент и дальше обычная жизнь. Да, разрушения. Рядом целые дома полностью можно по пальцам пересчитать. Но то ли привыкли, то ли такая реакция защитная.
Утром встали и пошли на работу, кружки, гулять в выходной.
автор Я не в теме • сегодня в 05:18
Ответ дляТочноБудет
думаю и привыкли и реакция защитная

Мальчижка• сегодня в 05:22
Ответ дляЯ не в теме
ему? так он не может выехать
выедет может себя типа предать
Вы кто в этой ситуации?
Благоуханочка• сегодня в 05:35
Ответ дляЯ не в теме
Так чего не воюет?
IQ 80• сегодня в 05:54
Ответ дляЯ не в теме
Так а развестись почему нельзя?
автор Я не в теме • сегодня в 05:57
Ответ дляIQ 80
Так а развестись почему нельзя?
они не женаты, но любят друг друга
ЖивунаБагамах• сегодня в 06:05
Прямо там, не могут. А как люди с моряками, дальнобойщиками, летчиками и другими профессиями жили?
И кто ее заставляет уезжать?
Миллионы живут дома и никуда не собираются.
БеллаДонна• сегодня в 06:10
Ответ дляЯ не в теме
ему? так он не может выехать
выедет может себя типа предать
Вам русский не родной?
ХвилювАллочка• сегодня в 06:22
Ответ дляЯ не в теме
ему? так он не может выехать
выедет может себя типа предать
Він свій вибір зробив.
Укр_жіночка• сегодня в 06:22
Ответ дляЯ не в теме
Ой, важко йому??
Та ви щооооо

Розповісти вам про відносини з військовим?? В бліндажі ж не важко, ви що
автор Я не в теме • сегодня в 06:27
Ответ дляУкр_жіночка
Ой, важко йому??
Та ви щооооо

всем тяжело,. к чему вы обесцениваете? все по разному проживают войну
Щастя-здоровля• сегодня в 06:31
Ответ дляЯ не в теме
К чему эти страдания? Вы выбрали себя, а не отношения, и уехали, не детей спасали, а себя. Ок, имели право. Живите дальше для себя, вам этот мужчина не нужен.
автор Я не в теме • сегодня в 06:33
Ответ дляЩастя-здоровля
у меня есть дети
но я не хочу ими прикрываться, и паразитировать типа ради детей
так можно и про него сказать - мужчине она не нужна, а то бы он