Гу го гу го гу• 16 июня 2015
Первая зимняя обувь для ребенка какой фирмы посмотреть
Похвалите свою обувь - сынишке зимой будет 1,6 лет.
Помидорина• 16 июня 2015
Демар, мы их начали носить до годика, и растем на них на разных моделях, довольны супер, ножки аж горячие всягда, носим до -24, это в садик когда , а так при -18,-20 мороза просто на колготку ножки теплющие.
Дона Ко Ко• 16 июня 2015
Тоже покупала Демар в таком возрасте, когда уже подрос ребенок, покупаю термо. Сейчас второй ребенок и тоже буду покупать Демары.
Нетутешня• 16 июня 2015
Primigi или австрийский Superfit. У нас на прошлую зиму (дочери было 1,2-1,5) покупала термики Primigi и валенки Котофей на морозы, т.к. начиталась, что в термиках уже от -5°С ребенок замерзнет. В итоге проходили всю зиму в них, а валенки даже не доставали. Легкие, не промокают, ноги ни разу не были ледяные. Я довольна.
Бауди на ауди• 18 июня 2015
Демар, самая плохая обувь, ноги мокрые!!! Не советую!!! Многие берут из-за цены!