Стетоскопуло• 1 час назад
У кого сыновья носят серьгу в ухе, вам делали хоть раз замечание?
В каком возрасте было? Как реагировали на высказанный негатив?
Джавеліна• 1 час назад
Эм. Вы ему в 5 лет прокололи ухо? Или почему к вам претензии. Мой в 16 проколол, было бы странно, если бы ко мне подходили с такими вопросами
Стетоскопуло
• 55 минут назад
Ответ дляДжавеліна
В 16 он хоть с вами советовался или просто пришел с серьгой?)
Моему 9. Уши прокололи после его долгих уговоров 2 года назад
Ms. Любмая жена• 54 минуты назад
Бідні ті люди, що зроблять мені зауваження, про вигляд моїх дітей. Десь в в глибині душі, мені шкода цих сміливців. Але десь дуже глибоко
КапитанльнаЯ• 54 минуты назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Смелая тетя,грозная ...
Стетоскопуло
• 51 минуту назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Шлите на хрен, не их дело
Вот я думаю насколько далеко и сильно слать.
Джавеліна• 48 минут назад
Ответ дляСтетоскопуло
Не то чтобы советовался, просто долго обсуждали. Потом сказал, что решил, пошёл и проколол
Ms. Любмая жена• 47 минут назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смелая тетя,грозная ...
Давно живу, троє дітей, я їх обожнюю, чого я повинна звертати увагу на думку незнайомців? Ми з дітьми все обговорили, все вирішили якось без їхніх зауважень.
Стетоскопуло
• 45 минут назад
Ответ дляДжавеліна
Понятно, мой с возраста почемучки переодически спрашивал, потом уже более серьезно обсуждали в итоге разрешили.
Ваш сын результатом доволен?
Стетоскопуло
• 44 минуты назад
Ответ дляНЛОша
Тю. То просто сережки в вухах.
Ну для некоторых это что-то за гранью)
Джавеліна• 44 минуты назад
Ответ дляСтетоскопуло
Ваш сын результатом доволен?
Да
НЛОша• 43 минуты назад
Ответ дляСтетоскопуло
Ну для некоторых это что-то за гранью)
Робіть зауваження і ви. Чого ніс такий довгий? Чого сукня не того кольору, довжини фасону. Та багато чого можна придумати.
Стетоскопуло
• 41 минуту назад
Ответ дляДжавеліна
Да
Отлично) мой тоже, но жаловался что не предупредили про боль во время заживления.
У вашего в одном ухе? Два не думал сделать
И хоть какой-то негатив получал в своей адрес? Или в его возрасте уже бояться высказывать?
Джавеліна• 36 минут назад
Ответ дляСтетоскопуло
Не, сразу хотел одно. Та никакого негатива не было. Эт не новинка какая-то. Еще в моей молодости пацаны с проколотым ухом ходили, сейчас и подавно всем все равно
Стетоскопуло
• 31 минуту назад
Ответ дляДжавеліна
Вот я тоже удивилась, вроде не новость, у меня сосед по работе проколол ухо раньше меня, потом правда снял.
Стетоскопуло
• 27 минут назад
Ответ дляТигрЛьвович
Не носил серьгу в ухе, носил пирсинг в губе и брови
Ого) это в каком же возрасте.
Просто интересно что он этим хотел сказать?))
Обнемашечка• 27 минут назад
Ответ дляДжавеліна
И правильно.
У мальчиков не принято одинаковое количество серёжек в ушах. Должно быть проколото или только левое ухо, а если оба то в левом должно быть больше серёжек как минимум на одну.
Стетоскопуло
• 25 минут назад
Ответ дляОбнемашечка
И правильно.
Кто вам такое сказал? Главное что бы серьга была не только в правом.
Джавеліна• 25 минут назад
Ответ дляОбнемашечка
И правильно.
Какая глупость. Сейчас пацаны уже и ногти красят, серёжки в ушах тем более норм. Предрассудки
Стетоскопуло
• 19 минут назад
Ответ дляДжавеліна
Ахах)
Вообще не факт• 6 минут назад
Как неприятно смотреть на мальчиков с сережками... Сразу мысли, что у них чего-то в голове не хватает и в характере мужественности. Прямо пираты все))
Люблю ВалЄру• 4 минуты назад
Помню в моей юности завуч позвала отца поговорить о том что у сына его сережка в ухе. Отец пришел, у него тоже сережка. И у нее сережки. Подалась, принялась и все, ходил парень с серёжкой дальше. Шлите лесом