купила мужу шорты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13963258.html
торг трошки можливий??
ответ для knopochkaO
12 июня 2015 (13:01)
Прошу прошения ))) к сожалению нет , они идеальны ))
вчера получила посылку , шорты грязные, карманы черные, а между ног вытерто...
пишу
ну что писать отзыв или решим мирным путем, возвращайте мне деньги, а я вам шорты, они не соответствуют вашему описанию(((
сегодня 10:47
Vasyaua1
Пишите что хотите )(( я не согласна !!!
Вот и рейтинг высокий((((
торг трошки можливий??
ответ для knopochkaO
12 июня 2015 (13:01)
пишу
сегодня 10:47
Vasyaua1
Пишите что хотите )(( я не согласна !!!
Вот и рейтинг высокий((((
Vikescha19• 17 июня 2015
Я уже вот так купила кожаную куртку с сапогами, к сожалению..Мне ответили - ’Ну я же не виновата, что мне продали куртку, как кожаную...вот и я вам продала так же’...Т.е. по итогу - во всем виновата осталась я.
Еленич Виктория• 17 июня 2015
Ответ дляqusik7
я прошу прощение, а вы от бу вещи чего ожидали?
Ну наверно что она будет как минимум чистой,как считаете?
Ответ дляekaterina_28
На фото 1,2 ткань тонкая или просто катышки?
катышки между ногами
Ответ дляekaterina_28
250 гривен?
да, ну я думала купили пару раз одели и все, ну для меня отличное состояние это так
ekaterina_28• 17 июня 2015
Ответ дляОбнимашкина
катышки между ногами
Легко убираются бритвой. Это так, на всякий случай-если продавец не согласится на возврат
Ответ дляГл@ша
если написано идеальная как минимум без потертости между ног и чистая.
и еще воняют .........
фотоаппарат плохой все не могу показать, ну ладно грязные постирала бы, но потертое(((
ekaterina_28• 17 июня 2015
Ответ дляОбнимашкина
+25грн за доставку
У продавца качество фото тоже не очень, нужно было дополнительные просить
ekaterina_28• 17 июня 2015
Ответ дляanonimka
Жесть... Думаю спец машинкой катышки уберете, выстираете и все будет ОК.
А продавцу - вранье вернется сторицей, не хочет вернуть денюжку - потеряет еще больше + напишите в гостевой, что б покупатели обращали внимание, что покупать у данного продавца не стоит.
О/р станком даже можно
Домашний секондхенд• 17 июня 2015
Так посмотрите отзывы от покупателей. Все ставят отлично, а в комментариях много указывают на недостатки
ekaterina_28• 17 июня 2015
Автор, попробуйте вечером продублировать тему, только не отключайте анонимов
Ответ дляakarra
я бы побоялась покупать что-то у человека, который пишет - бательйоны, макасины, басаножки
я не смотрела)))))
Ответ дляekaterina_28
я же поверила ((((