Аноним Секретарь• 17 июня 2015
Как часто вам встречаются мужчины которые ищут женщину ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком?
Я часто думала что мужчина ищет именно женщину, отношения но недавно начала ближе общаться с соседом, оказалось что он ищет девушку обязательно с ребенком!
У вполне возможно никогда не будет детей, сам нормально зарабатывает. Нормальный мужчина. Но пока встречаются ему женщины, которые именно пользуются его желанием и привязанностью к детям.
и вот мне стало аж интересно встречали ли вы мужчин которые ищут женщину с малышом, сразу для семьи?
ЯсноВидящая• 17 июня 2015
Да, встречала... И даже отношения были. Он, правда, иностранец. Его устраивало, что у меня есть ребенок.
Аноним Секретарь
• 17 июня 2015
Ответ дляtasik6
первый раз такое слышу, чаще наоборот дети главная помеха
может он педофил?
Да нет. У него нереализованное чувство отцовства. С одной женщиной прожил 4 года, деток так и не появилось, с другой около года, но она вернулась к бывшему мужу, эта была с малышом.
Украиночка• 17 июня 2015
Педофилии 100% ,есть их сайты они там рассказывают как знакомятся с такими мамашками одинокими и что следует.
Ноу коммент• 17 июня 2015
Да, встречала. Есть знакомый который женился на девушке с ребенком (7 лет). Своих детей может иметь, но не хочет. Аргументирует тем, что все эти пелетки, сопли и крики ему не нужны. Ещё есть один знакомый, но он детей не может иметь после болезни и поэтому ищет себе девушку с ребёнком.
Задолбулька• 17 июня 2015
А помоему весьма удобно, берешь женщину с уже подрощеным ))) ребенком, и семья есть, и какашки-пеленки пропустил. Особенно если мужчины есть дети после первого брака.
Аноним Секретарь
• 17 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
Ну почему сразу так? Неужели не допускаете что девушки, не имеющие возможность зачать тоже бредят детьми?
Смурфетта• 17 июня 2015
один раз встречала. но у него просто возраст 36 был. он моложе 30 не хотел и понимал что это будет девушка с ребенком
культУра• 17 июня 2015
так он и ищет потому что не может иметь сам детей, а так зачем нормальному полноценному мужчине взваливать на себя чужих детей?
Аноним Секретарь
• 17 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
вот и у соседа из-за болезни очень мало шансов. Боится если найдет девушку без ребенка, она рано или поздно уйдет, так как захочет стать мамой.
У кого такое было• 17 июня 2015
Вот чтобы специально искали с ребенком - таких не встречала.
Какое-то странное ’условие’.
У кого такое было• 17 июня 2015
Ответ длякультУра
ну зачем-то ж ’взваливают’.
Аноним Секретарь
• 17 июня 2015
вопрос не о конкретно моем соседе, вопрос о том встречались ли вам мужчины которые ищут мамочек.
жар-птица Нюра• 17 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
встречала один раз всего лишь
и причина такая же как выше кто-то из советчиц писал
в первом браке был ребенок, но развелись по молодости и разъехались в разные страны, встречи с ребенком редко
потом болезнь с вердиктом - детей больше не будет
когда повторно искал спутницу жизни хотел именно с дитем, по двум причинам - чтобы был в семье ребенок, и чтобы супруга не ушла потом, пожалев, что семья бездетная и шансов нету
если есть дети от прошлых браков, то скорее всего мужчина не захочет больше детей, потому что материально тяжело содержать всех. А есть мужики,которые ненавидят маленьких детей да еще и ревности от того, что женщина внимания меньше уделяет! Знаю массу примеров, когда по этой причине мужик уходил из семьи, когда дитю было от 2 до 5 месяцев..и думаете жалеют? неа! находят новых с рассказами о том, как жена их не понимала!)
ИМХОля• 17 июня 2015
Всиречала, мой муж, у меня дочка от первого брака, совместных детей двое, у него от первого брака двое, очень часто у нас бывают (живут).
Я не такая• 17 июня 2015
Ответ дляtasik6
может он педофил?
скорее бесплоден, а деток хочет
ФрекенБок• 17 июня 2015
Мне такой один раз встретился, хотел женщину с ребёнком, но ему 55 лет и больше детей не хотел, считал, что женщина без ребёнка - это кошмар .