сЛАдКОежКА• 03 апреля 2013
Можно ли пересадить цветущий Спатифиллум
У кого есть такой прекрасный цветок как Спатифиллум , он у меня уже пустил путон и скоро раскроется, но горшок раскололся, можно ли пересадить в другой? Или это большой стрес для цветка?
Пирожкиня• 03 апреля 2013
Если горшок раскололся, так аккуратно снимите его с цветка, и со всей землей просто поставьте в другой горшок. Большого стресса быть не должно.
сЛАдКОежКА
• 03 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
спасибо)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2013
я ну честное слово, взяла его пересадила, а он как начал цвести. из 2-х несчастных цветков. целых 14!!!!
Анчо Ус• 03 апреля 2013
Как по мне спатифиллум самый не прихотливый цветок. У меня цветет круглый год. Пересаживала 2 раза цветущим.
Страхованная• 04 апреля 2013
Сделайте акураатно первалку, без нарушения земли в которой он находится. Советую взять горшок чуть больше и уже до следующего года его не тревожить