Семен Семеныч• 17 июня 2015

Любовники

как не захожу почитать темки, то такое впечатление, что у всех есть любовники. Я что отстала от жизни? Иногда кажется, что только я сижу без любовника. И где вы их берёте ? Да и зачем?
В каждой бочке...• 17 июня 2015
тоже интересно
где они берутся
Фамильная фондюшница• 17 июня 2015
У меня тоже нет.Я отстала вместе с вами.
Таракашечка• 17 июня 2015
Да, похоже, Вы отстали от моды))
Блины со смайликами• 17 июня 2015
У меня нету любовника, но чувствую, что скоро заведу, но где взять если я еще в декретном отпуске? )
Паравозик• 17 июня 2015
будьте осторожны ;)мысли материальны, так что если думаете про любовника - уже начинайте думать, что с ним делать будете ;)
Osokorki Kiev• 17 июня 2015
У всех бывают любовники ! но не постоянно только!
Таракашечка• 17 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Так любовники обычно и появляются, когда девушки скучают дома, замученные домашними делами и задолбанные мужем, который не понимает, как им тяжело)
Отчебучкина• 17 июня 2015
и я отстала
ТоммиТом• 17 июня 2015
так вас больше интересует где взять, когда негде?)))
или все-таки моральная сторона вопроса?)
автор Семен Семеныч • 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
ну как ни читаю, почти все в декрете сидят, и почти у всех любовники..Ну не выходят же советчицы как раньше на работу часто. в людные места, в разные места сами. Вот где они берут этих любовников? По сусекам скребут?))))Из старых запасов? Это просто чистое любопытство.Да и вот интересно зачем? Не уж то дома с мужем всё так плохо?
Воздух в банке• 17 июня 2015
Ответ дляПаравозик
фото
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 18 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Да вы тоже рассказывайте, что у вас есть любовник. только смотрите что бы муж о ваших рассказах не узнал, а то кроме вымышленного любовника будет реальный перелом челюсти.
автор Семен Семеныч • 18 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

та нету у меня любовника.и как-то не задумывалась я о нём. А зашла на советчицу,то тут через одну пишут, что любовник и т.д...
КтоЕслиНеЯ• 18 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч

так я не пишу что б вы его заводили, я пишу что вы тоже можете рассказывать, что он типа у вас есть. Но, еслик мужу дойдет такой слух, то вы можете не успеть сказать что это вымысел :))