lilul990• вчера в 21:46

Ну шо помирились? Путін готує напад на Європу

Страна-агрессор Россия разместила в Беларуси два армейских корпуса, то есть около 360 тысяч боеготовых солдат, способных нанести удар по странам НАТО.

Об этом заявил эксперт по вопросам обороны и депутат Бундестага от ХДС Родерих Кизеветтер заявил в эфире ntv, его цитирует Bild.

2026 рік - якшо путіна ніхто не пристрелить, буде напад в сторону Литви, Латвії, сувалок і попитка відрізати нам постачання зброї з боку польші

Кацапи більше не можуть штурмувати наші міста в лоба. Це довго, це морока і це дуже затратно

Ждем відкриття другого фронту
kissaniya• вчера в 23:15
Ответ дляДана-Нирвана
Если США все-таки выйдут из НАТО - вполне реальный сценарий.
Нет. Вот как раз сша и рыжий на стороне раши и трампону по боку в нате он или не в нате. Скажет это не наши интересы и просто будет стоять в стороне
Oxsi10• вчера в 23:53
отстане від нас нарешті
owl62• сегодня в 00:20
Ответ дляlilul990
Судячи з того як вони готували наступ на Київ- ті ідіоти дуже про це не задумуються
То наше щастя, що наступ на Київ готували не професонали, а кацапські ідіоти
олена олена• сегодня в 00:44
Ответ дляvecya
При текущих темпах развития событий, я почти наверняка уверена в том, что до 2030 замес начнется и в Прибалтике, ну а все остальные страны Европы примут посильное участие по 5 статье НАТО
Або просто занепокояться. Дуже-дуже сильно