Головная• 19 июня 2015
А у Вас сбывались предсказания циганок?
Может у кого было такое, что на улице тормозили и просто гадали.. ... вернее говорили, что тебя ждет, то и то.... Циганки, а потом это сбывалось?
Головная
• 19 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
знаю реальную историю длинною в жизнь. Молодой паре цыганка сказала, что муж рано утонет. И о ужас, у них дом в 50 м от берега моря и муж любит рыбалку. Она всю жизнь рыдала, провожая его лодку на утреннюю рыбалку. Каждый день жила в страхе... И умерла в 55 от рака.. Ему сейчас за 70, живет один. Так и ходит на рыбалку (((, но давно никто не провожает и не встречает.
ужас(((
Головная
• 19 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
а чому не можна гроші давати?
я думаю наоборот нужно давать
Гл. Амурная• 19 июня 2015
Ответ дляГоловная
я думаю наоборот нужно давать
Я якось йшла і циганку зустріла, вона запропонувала поворожити, а я щоб за це їй на хліб дала. Я їй подякувала, від гадання відмовилась, а на хліб дала 10грн. Чесно, побоялась, якщо не дам ’на хліб’, то ще буде щось в спину говорити погане. То ми з нею так любязно розпрощалися)
Мишка-шалунишка• 19 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
грубо слать и уходить. ни в коем случае ничего за ними не повторять, ни слова! реально вводят в транс. Меня на улице так околдовала одна... Начали с ’как пройти в больницу?’ я ей объяснила... потом просто туман, очнулась в каком-то дворе, даже не знаю, как пелена спала.
да я никогда не слала грубо... но они меня всегда находят... на Троицу пошли а парк, откуда ни возьмись начался дождь, спрятались под деревом... и они набежали... толпа людей - пристали только ко мне... денег просили - не дала.. Говорят, на Троицу нельзя давать... так она мне в спину пожелала ячменей в оба глаза... через неделю - сбылось..
При том, что у меня никогда этой гадости не было...
Головная
• 19 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Уважаю людей, готовых учиться нужному и признающих свои ошибки. Жто признак интеллектуального человека
Спасибо! Но действительно уверенно писала, через И, не скрываю. Поправили, благодарна, теперь навсегда запомню и стишок тоже, хотя цыплят цып знала))) а вот цЫган не знала...
Головная
• 19 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вот и я так хотела, но она прям как начала говорить, что не остановить, а знаете как уши развешиваешь, особенно когда тебе 22 и тебе говорят о замужесте, детях и тп