04 апреля 2013

У кого что на ужин сегодня?

atevs077 04 апреля 2013
тушу картошку с домашней тушонкой, уже запах пошел по всей квартире, слюнки бегут
Блoшка-матрешка 04 апреля 2013
поужинаем в ресторане,будет рыбка
gurin_masha 04 апреля 2013
пиццу испекла
oleshenka 04 апреля 2013
Не знаю как это называется... Взяла филе куриное, порезала на 3 части, типа как на биток, в средину кусочек помидорки, потертый сыр голландский и шпинат, по краям зубочистками скрепила, чтобы не растекалось. В панировку и на сковороду. Оооочень нежно получается. Любимое блюдо у нас.
Куплю орехи 04 апреля 2013
Такую же тему обсуждали час назад: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102467
Слоник-тоник 04 апреля 2013
а я карпа жарю. салатик из пекинской капусты...
ЮююЛллЯяя 04 апреля 2013
Сердечки тушу в сметанке с лучком и морковкой.Сейчас еще кашку придумаю какую к ним забабахать.
Шунечка 04 апреля 2013
Спаржа, гречка с грибами, салат из рукколы с сельдереем и помидорами! Пост.....
Новогодняя пальма 04 апреля 2013
салат - помидор, огурец, оливки, оливковое масло, без соли и кусочек хлеба 10 злаков...Еще выпью чаю без сахара и спать худею...
unya5 04 апреля 2013
У меня пост, я уже поужинала рисом и салатом заправленным лимоном ))
orel9 04 апреля 2013
Муж рыбки свежей из Крыма привез.Вот жарю и салатик овощной.
Покорительная 04 апреля 2013
домашняя колбаска с салатом из овощей...
автор Послушная 04 апреля 2013
у меня макароны по -флотски, свежие черри замаринованые, чай с вафельками, и салат из пекинки.
Невидимка Майя 04 апреля 2013
Спагетти с креветками и лангустами
Лепешечка 04 апреля 2013
Борщ и постные голубцы,а и оливье!
МасяняС 04 апреля 2013
картоху мужу пожарю с сосисками охотничьими. и салатик с капустой.
Соображалочка 04 апреля 2013
Овощное рагу и отбивные из индюшишых сердечек
Быстровочка 04 апреля 2013
супчик с плавл.сырком и сосисками, и тертый пирог с творожной начинкой
МасяняС 04 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Овощное рагу и отбивные из индюшишых сердечек
ооо, что то давненько не готовила я индюш. отбивнушки...ммм...
Брюнетка в Мармеладе 04 апреля 2013
семга в духовке,салат огурцы помидоры,и пюре
luchik_ 04 апреля 2013
у меня муж в командировке,обед мы прогуляли,т.ч на ужин у нас борщ,котлетки и сырники к чаю
aramat_kyiv 04 апреля 2013
а я барабульку запекаю и скорее всего картофельное пюре...
МасяняС 04 апреля 2013
Ответ дляaramat_kyiv
а я барабульку запекаю и скорее всего картофельное пюре...
а что такое барабуля?
fox80 04 апреля 2013
У нас пюре с тушенным мясом и салатом с капусты, вчера была печёнка с картошкой
vesna-letoo 04 апреля 2013
у меня вода))
Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
а что такое барабуля?
рыба
Безникая 04 апреля 2013
а на ужин у нас- ТАНЕЦ: ’ КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ.....’
Кы-ы-ы-ця 04 апреля 2013
Сегодня ем один творог. На диете третий день.
МасяняС 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
рыба
я действительно не знала. и не стоит головой об стенку биться...
Швабристка 04 апреля 2013
смотрю, сегодня, как при Союзе, рыбный день у многих))
я не исключение: тушенный с овощами хек, пюре, винегрет