Слоник-тоник• 23 июня 2015

Меня съедает ненависть. История банальна... любовница

Вот понимаю что претензии к мужу должны быть, но с собой совладеть не могу, во мне живет ненависть и мне это совсем не нравится, я даже понимаю, что та бл@..ь обо мне уже и не думает, и не удивлюсь если ее там уже следующий чей-то муж ее пробует, но покоя она мне не дает
точно не знаю сколько это длилось, но точно до рождения второго ребенка, которого планировали осознано. узнала случайно, что муж не в командировке, а машина уже как сутки на стоянке в другом конце города стоит. Поехала туда, позвонила... ко мне никто не вышел. Когда приехал долго мне внушал что я все выдумала и он действительно в др. городе был, потом были и другие неправдоподобные версии. Приехал с коллегами с работы, с которыми "был в командировке".
Кто она мне было понятно, это "подруга" с которой в одной группе играли. Насчет нее уже неск. лет мужу замечания делала, но возле нее всегда были чужие парни, мужья коллеги потому мои упреки были на всякий случай... Группа распалась в начале осени, я как раз родила. Расспалась по причине, один из участников женился и его жена просто запретила, причина в ней же, только вот там любовь была до их знакомства, и все это время(около 6 мес) эта мадонна оказывается всячески демонстрировала свою важность и превосходство. Пара поженилась тайно (инициатор невеста) я в то время редко бывала на людях, но даже я заметила негодование и злость этой су...
А ведь она была не просто любовницей, все это время была вхожа в мою семью, если бы мне понадобилась от нее помощь или ответы, обратилась бы, таак как ничего не замечала и доверяла мужу на все 100
Кроме 2х командировок (первая в декабре вторая в апреле) все время рядом, а оказывается, очень часто в течении рабочего дня в любовь играли.
Она замужем, ребенкок такого же возраста как мой старший, дети дружат И МЫ ИХ В ОДНУ ШКОЛУ, В ОДИН класс определили, хотя эта дамма с другого района, это они вместе с моим мне дорогим супругом детей сначала по воскресеньям на в подготовительную школу водили, ну затем в одну школу и определились идти, а я наивная, думаю вот отец-молодец, пока я в лифчике для кормления, он старшеньким серьезно занимается
о них я узнала много чего, мне не известно только начало их отношений. Муж на этут тему разговориров не ведет "Мы об этом разговаривать не будем и все". За это время и она ко мне приезжала и я к ней, все это время, "Как ты могла о нем такое подумать", "Вот приехала и не за что обидела меня" итд, их же голыми не видела, а всего лишь машина, а последняя версия была что приезжали девушки -коллеги из др. города и они с пацаними и ними нучью в бильярд играили и бухали...
первое время очень хотела поверить в эту версию, эту подругу вежливо просила пересмотреть отношения и общение. Полностью отношения они сразу не прекратили, в итоге завели отдельный номер телефона для связи и у меня терпение лопнуло, мужа попросила удалиться. К ней пришла на работу , дала по лицу и машину ей гаВном обмазала.
Муж, каждый день приезжал, старшего в сад из сада, вечером пока я на тренировке, с детьми гулял, говорит больше вообще не общаются, что вроде она звонила в один вечер много раз(это как раз когда я ей корону с головы сняла), но не взял трубку. Еще мне рассказали что были звонки его коллеге по работе, с которым он вместе ездит, но , опять вроде бы сказал не бери ттубку.
Сейчас мы вместе и честно скажу, отношения даже лучше чем были раньше, секс ярче и он есть. Если бы можно было бы забыться, быа бы счастлива.. Да есть и ко мне замечания, после того как я узнала что беременна вторым, даже ногти перестала красить, чтоб химии по-меньше использовать, т. к у старшего врожденные проблемы с почками, наследственности нет, причин никто не назвал, оперировали в грудном возрасте, короче я на этом фоне детей берегла как могла, а к себе и мужу внимания почти не было. И вес + много кг и беремчатая и одежа для кормления выглядела ужасающе, и сека практически не было .
На фоне стреса очень бысро и сильно похудела, накупила себе белья и нарядов, в этом плане чувствую себя намного лучше, но доверия к человеку которого считала СВОИМ только своим уже не востановить
Уважаемые читатели, сознаю что найдутся те, что озвучит и Вам с ним не противно? и о гордости напомнят, и что сама виновата, скажу честно, если бы не дети - сменила бы линолиум по которому ходил, а так в большей степени именно из -за них сохранила отношения. Им нужен отец, а он хороший отец, мне нужна помощь с ним, я в декрете, и на мою работу я выйти не смогу. у меня работа очень загруженная, работаю с клиентами и материальная поддержка мне и детям тоже нужна. У него работа не официальная, я реально понимаю что спонсировал бы достаточно нас до тех пор пока рано или позно не обзавелся бы новой семьей.... это печально , но факт. Наверняка найдутся даже те кто не смогут дочитать эту повесть до конца, но я действительно не знаю как избавится от чувства ненависти, когда думаю о ней или вижу ее, у меня кровь от лица отходит - НЕНАВИЖУ эту тварь и одновременно ненавижу это чувство.
Тем кто все-таки осилил эту простынь и тем кто найдет слова чтоб успокоить спасибо. Всем, любите себя
Pranky• 23 июня 2015
так.. автор, вы мамуля, радуйтесь вашим ппрекрасным деткам, все совершают ошибки, никто от этого не застрахован!
на самом то деле, я не представляю как бы я поступила в данной ситуации... смогла бы ли простить.. но! если вы смогли.. если он человек не глупый то поймет свою ошибку..
а на счет этой клавы.. так что с нее взеть.. ну слабая она на передок.. так и флаг ей в руки...пускай живет и радуется... не опускайте до ее уровня)
следите за вобой, восхищайтесь собой и все будет гуд)
культУра• 23 июня 2015
Ответ дляPranky

дело в том, что автор уже опустилась ниже её уровня........... своим поступком. как то так
Менее Более• 23 июня 2015
Ой автор...... я тоже пытаюсь избавиться от обеих ненавистей, скажем так. Тоже кричала, что не прощу. А как стукнуло по темечку, так и задумалась, а легко ли взять и крутануть хвостом, бросить всё и остаться у разбитого корыта с дитями, которые любят своего папу. Вроде одумался, строим новые отношения. Пытаюсь простить, пытаюсь отвлечься, чтобы не думать о его поступке и той курве, которая корчила из себя заботливую подругу.... Вроде получается. Но как вспомню, так вздрогну, аж щемит в душе. Вчера увидела машину этой твари, аж выскочила из своей, да, благо, позвонили клиенты и я просто отвлеклась на разговор, не побежала за той собакой. А хотелось. Что было бы? Не знаю. Может бы ударила, а может просто вернулась бы на полпути. Муж сидел офигевший в машине, он не понял, куда я так рванула. Думаю, что не увидел, как эта курица поодаль парковалась, а может и заметил... Ой, девки, это такая боль...наверное, никогда не попустит...
Улыбчик• 23 июня 2015
Все такие моралистки, блин
1. Все мужики гуляют, только кто то с умом, а кто то по тупости. Это все временно.
2. Не забывайте, вы законная жена, мать и вообще женщина, красавица, хозяюшка!!!.
3. Нельзя в себе подавлять желаний-комплексы и больчки из за этого развиваются! Хотите ее @бануть- подойдите и отведите душу. Но я бы придумала менее криминальную месть, но не менее сладкую)))
4. С дерьмом
Кокосиха• 23 июня 2015
Ответ длякультУра

Кокосиха• 23 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Все такие моралистки, блин
4. С дерьмом
к психиатру
Улыбчик• 23 июня 2015
Ответ дляКокосиха
к психиатру

Прыг-скок• 23 июня 2015
У меня есть знакомая муж которой изменял ей с проститутками
И ниче самовнушение фореве, говорит, сейчас люблю его, дочка у них пол года назад родилась
А недавно призналась, что по ночам часто рыдает и думает, как бы у неё жизнь сложилась с другим мужчиной.
Но на публику у них сейчс идеальная семья
Кокосиха• 23 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

из желе я• 23 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок

женщины имейте уважение к себе
Кокосиха• 23 июня 2015
Ответ дляиз желе я

женщины имейте уважение к себе
Pranky• 23 июня 2015
Ответ длякультУра

вы правы, но! я бы наверное тоже опустилась бы.. и просто морду ей набила б.. очень сильно))) и мужу б тоже)) монтировкой...
на эмоциях...чего только не сделаешь).. так что судить ее за это наверное не стоит)
Улыбчик• 23 июня 2015
Ответ дляPranky

автор Слоник-тоник • 23 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Да и не сижу.Просто увидев название темы подумала,что человеку нужна психологическая помощь,вот и зашла.У меня это профессиональное.А у вас тут ..как обычно.Ядом прыщите:)Вы правы,мой муж прямо сейчас уделяет время другой женщине,в которой души не чает,и я не против,а даже ЗА-с дочерью в аквапарке..Вы прям экстрасенс:)Удивляюсь сколько в Вас талантов,но одного нет..Увы.Счастья Вам и мудрости!

ой, даже насмешили немного, спасибо. Только разница в чем, тот человек, по отношению к которому мои негатинные чувства и эмоции , он, а вернее она повлияла на мою жизнь и держать себя в руках мне не легко. А Вы , лично не зная меня, пытаетесь поумничать и при этом в душу накакать , это как Вами замечено у Вас профессиональное.
Вам того же!
из желе я• 23 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Вам того же!

Вы с мужем разберитесь лучше, посмотрите на него и предсавте как он её трахает и гвоорит ласковые слова
все ещё его любите? он самый лучший?
Залатавая• 23 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
И? может дельный совет дадите. Гоните его в шею, не подходит, причины описала выше

Я дам-найдите себе любовника.
Залатавая• 23 июня 2015
Ответ дляПочемучка

Он женат, конечно сволочь какого она лезла в семью.

Так и она вроде замужем. .
автор Слоник-тоник • 23 июня 2015
Ответ дляиз желе я

все ещё его любите? он самый лучший?
еще одна, ну что Вы задеть по-больнее пытаетесь, Вас это увлекает, хотите об этом поговорить? Тут выше психиаторы отписывались...
Писала не о любви, а о жизни. Вы кстати, тоже не с другой планеты )
автор Слоник-тоник • 23 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Все такие моралистки, блин
4. С дерьмом
повесилили, спасибо
Улыбчик• 23 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
повесилили, спасибо

я просто себя представляю в ситуациях, которые людей мучают, а не развожу тут дебаты по поводу морали и нравственности. Такое впечатление, что некоторые барышни девственницами замуж выходили, с мужем на Вы общаются, и какают фиалками. Автор, терпения вам, мудрости и многооооооо счастья
лучевая терапия• 23 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

Дійсно правильно. Підтримую. Те,що люди разом і їм добре зовісім не відміняє наявність предмету захоплення (коханки,коханця). Це як реалізація нерозкритих емоцій. Вона проходить з часом.
Залетная Я тут• 23 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
интересно кто то осилил этот опус вас читать нереально, смешались в кучу люди, кони...

я осилила, легко и с пониманием. А Вас же никто не заставляет, всегда можно пройти мимо