Уходя дверю не хлопать• 18 августа в 23:40

Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?

Вільний митець• 19 августа в 02:24
А що за правда? Зрада? Кримінал?

Вільний митець• 19 августа в 03:11
Розкажіть, але зробіть це анонімно (лівий акаунт в соцмережах, номер телефону), з такими деталями, щоб вона повірила. Захоче, то знайде спосіб перевірити. Збережете людині ресурс та життєвий час, щоб не витрачала їх на гівнюка. Якщо вона вам справді подруга.
Мафиозная• 19 августа в 06:19
Якщо дійсно подруга, не просто знайома, то ви повинні знати, які там відносини, в мене дві подруги з дитинства, одній розповіла б, бо вона образиться, якщо дізнається, що я була і курсі і не сказала. Інша, любить свого телепня і повністю від нього залежна, там щось розповідати без сенсу.

Сколько_мне_лет?• 19 августа в 07:19
Автор главное что у вас есть доказательства
Вам телефонограмма• 19 августа в 07:43
нет, это не моя история. сам пусть разбираются
Mary_40• 19 августа в 08:23
Ответ дляАлина-1240
Знали вы все прекрасно, это невозможно не заметить по поведению
Не знают. Поведение списываютна что то другое. Не все такие не доверяющие. Кто сам честный жругим слишком верит
Mary_40• 19 августа в 08:24
Ответ дляНульовий сантиметр
На самом деле тут нет хорошего варианта. Одни перестают общаться после того как подруга рассказала, другие после того как узнают, чтт подруга знала и не рассказала.
Я бы смотрела по ситуации. Если муж подруги и в остальном мудак, то рассказала бы, а если кобелизм его единственный грешок, то нет наверное
В целом да. Аполпуга тоже так себе если перестала общаться
всегдаДаДа• 19 августа в 08:45
надо смотреть на ситуацию в семье вцелом. если вы подруга- вы знаете. если он мудак, а она от него не зависит - рассказала бы.

а вот если он вцелом хороший человек, всех любит, всех содержит - просто такой вот любвеобильный - не рассказывала.
почитываю одну психолога, она рассказывает истории из жизни, такие любвеобильные очень часто выбирают жену и детей, когда расскрывается.
Марта-d5c9• 19 августа в 09:07
Удалено администрацией...

Кринжова баба• 19 августа в 09:19
Так куча баб знает и им тупо всё равно
И знают, и брюхатятся от таких, больше того - был бы мужик крутой, красавчик, ладно ещё, но иногда такой кринж встречается, шо пздц
Яркий пример вот у нас в Полтаве - пара Лобачів
Віталік і Алевтина
Мало того что у него диагноз налицо, уродец редкий + лютый уклонист, так и она ещё, зная все его похождения и измены - залетает от него вторым, конечно в попытке удержать, но блин, все знают, куда приводят такие действия...
Понятно что дело только их и т.д, это всё так, но просто жаль женщину, знаю её лично, хорошая домашняя хозяйка, простая, нормальная, и так жизнь попортить себе, связавшись с таким д... 🤷🏻‍♀️
Шикаю і викаю• 19 августа в 09:50
Я была той подругой которая узнала все самой последней. Все вокруг знали, на работе коллеги, все близкие друзья, включая лучшую подругу. А я просто любила человека и верила ему, мне было 30 лет, мы знали друг друга с детства. Все всплыло при очень печальных обстоятельствах. И да, меня молчание лучшей подруги обидело на равне с его изменой. Я бы сказала, что это до сих пор между нами, она и объяснила мне свою позицию, но вот так. И было стыдно ни ему, а мне. Сейчас я смотрю на это по другому. Но точно знаю, что пережив такую боль, я бы сказала своей подруге, выполнила свою функцию, а как она решит воспользоваться этой информацией ее дело. Но быть главной дурой перед всеми своей подруге не дала бы.
Божий одуванчик• 19 августа в 11:58
Ответ дляКуратор дебошей
я знала что куме изменял ее муж .
но не сказала.
прошло 20 лет.
он перешёл Карпаты в прошлом году, и потом она к нему поехала.
счас они в Австрии
А звідки знали?
Божий одуванчик• 19 августа в 12:00
Ответ дляАлина-1240
Всегда. И прекрасно видит излом отношений еще до измены и расставания
А якщо ізлому немає ,а чоловік зраджує виключно заради фізичного різноманіття?
Бубль Гум)• 19 августа в 13:59
Я бы сказала. Я же подруга ее, а не мужа.
Куратор дебошей• 19 августа в 18:30
Ответ дляБожий одуванчик
А звідки знали?
он водил баб трахать в нашу квартиру
Божий одуванчик• 19 августа в 21:18
Ответ дляКуратор дебошей
он водил баб трахать в нашу квартиру
Вашу це до кого?
Куратор дебошей• 21 августа в 21:10
Ответ дляБожий одуванчик
Вашу це до кого?
да ни до кого,
никого не было,
квартира стояла пустая ,
там был ремонт
АБВГДейка• 22 августа в 03:52
Ответ дляБожий одуванчик
Так давайте это ’поощрять’!!! Фізичне різноманіття...
А чому тоді жінки не можуть заради фізичного різноманіття піти наліво?
Божий одуванчик• 22 августа в 13:52
Ответ дляАБВГДейка
Можуть,а чому ні?

АБВГДейка• 22 августа в 18:14
Ответ дляБожий одуванчик
Можуть,а чому ні?
То це є норма, а не зрада?
Божий одуванчик• 22 августа в 18:48
Ответ дляАБВГДейка
То це є норма, а не зрада?
Зрада