Підкажіть, будь ласка, мамочки! Я в декреті за другим малюком,старший в садочку,а меньшому тільки 1,3 роки,на слідуючу весну здаю меншого в садочок,буду виходити на свою,по спеціальності я бухгалтер,ним же і працювала.зараз дуже хочу знайти підробіток.Можу допомагати комусь з продажами,відповідати в неті,на дзвінки,за якісь проценти.Косметичні компанії не цікавлять, бо це піраміда нового зразку з старими правилами.
natali2871980• 23 июня 2015
Ответ дляМодные мальчишки
а что мешает работать по специальности удаленно?
Нет предложений
Модные мальчишки• 23 июня 2015
Ответ дляnatali2871980
Нет предложений
не верю! знакомая 50 лет нашла и работает на дому
Людася Savage• 23 июня 2015
Заходьте до мене в гості, поділюся пропозиціями роботи (пропозиції є в об´явках, можете глянути). Не великі гроші, на поповнення інтернету та телефона вистачає. Та і не дуже напряжна робота.
natali2871980• 23 июня 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Я не смогла по своей специальности(бухгалтер). Не всё, что предлагают подходит. Плюс дом, дети, не всегда график устраивает. Изначально не так ответила: нет подходящих предложений.
Модные мальчишки• 23 июня 2015
Ответ дляnatali2871980
пишите в журналы профессиональные, пробуйте - кто не стучит, тому не открывают! Я привела Вам пример, как человек,в возрасте ’за’, казалось бы, должен был оказаться за бортом, но нет, нашла же. И тоже, внуки и внучки у нее тусуются постоянно, т.к. мамы на работе. Пишите статьи в проф журналы, например
Ответ дляМодные мальчишки
ну по специальности чегото вопервых боязно,я уже как 5 год как в дикрете,с одного потом без перерыва пошла в другой,много чего поменялось,удаленно,это не то что практика,а во вторых мы перехали за Киев,все что нормальное и хорошое,по специальности,хоть и удаленно но в офис нужно появлятся,а мне малого нескем оставить
natali2871980• 23 июня 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Спасибо
Модные мальчишки• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбовь31
зачем Вам офис? почитайте, обновите информацию, ЧПшникам часто помощь нужна, хоть и в электронном виде отправляют, но некоторое просто забывают илил некогда, а тут Вы. Дома за компьютером работайте
Модные мальчишки• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбовь31
заманчиво где б такого еще ЧПшника найти
автор, Вы хотите, чтобы я Вам искала? Извините, но тут уж Вы сами -я рассказала, как знакомые бухгалтера на дому работу находят. Объявления давайте, ищите. За Вас никто ничего не сделает и сама работа Вас не найдет. Варианты я озвучила, думаю, есть, над чем подумать. Успехов Вам
Masha_2016• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбовь31
никому ненужен помошник по продажам
если ищите подработку , можете заглянуть на . Там часто мелькают задания типа ’наполнить сайт ассортиментом’ и всякое такое) я просто больше по курьерской категории) но иногда мониторю и другие)