Нуждаюсь в общении• 24 июня 2015
что такое корекция? тут прочитала что это аборт, а чем корекция отличается от
аборта? и сколько стоит корекция?
ZaRaZa• 24 июня 2015
коррекция чего? серого вещества в черепушке? коррекция ногтей? или жира на заднице? аборт как не назови, он абортом и останется.
Мечты сбываются• 24 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Гага Газу• 24 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
коррекция
где вы этот бред прочитали? ссылку давайте...
коррекция в гинекологии может быть только одна, коррекция половых губ(малых или больших).
Все что связано с абортом никогда так не называлось.
Нуждаюсь в общении
• 24 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Гага Газу• 24 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
автор ответа перепутала, на ранних сроках делают регуляцию или вакуум-регуляцию. На больших сроках уже аборт делают. А в первую неделю или две задержки можно медикаментозный аборт(таблетку дают).