Нічого вдягти• сегодня в 01:02

Эх раньше было время

Заходишь и нечего почитать. Ничего интересного. Никто не выставляет шмотки, подарки, шкафы с брендовыми платьями. Зимерман, Шанель, Картье. А потом ещё срач на несколько страниц, мужья, разборки, маты, Надя, Вика. Эх. Скучно тут стало. Хотя раньше до этих срачей с этими дамами, ну скажите же все фотки свои выкладывали и селфи, и в купальниках, и знаменитая тема на 100500 страниц с «луками». Скучаю по тем временам на советчице
Кукарачка• сегодня в 01:03
Не время.

Мішечок щастя• сегодня в 01:03
Уже во времена Надь,Вик ,матов и шанелей мне уже было не особо интересно
Котогосподиня• сегодня в 01:04
Так створюйте!
Але підтримую, що є то є, нас меншає
Я на днях перечитувала свої старі теми
Все возможно• сегодня в 01:05
Люди злые. Живут под сиренами, не спят, утром на работу. Выживают. Мужики прячутся по домам. А другая половина жирует по заграницам. Конечно когда они тут начинают хвастаться, то отгребают и больше не высовываются
Телепузик• сегодня в 01:05
Я сколько раз тут создавала темы с моими реальными историями из жизни и всё писали или ботяра или иди придумай новое.
Бабця в мештах• сегодня в 01:06
Создайте свою, не тухлую
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 01:06
Тьфу
Кукарачка• сегодня в 01:06
Ответ дляТелепузик
Ну видать темы реально скучные. Тут, даже если вранье, но интересное, то люди активно участвуют
Телепузик• сегодня в 01:08
Ответ дляКукарачка
Не скучные, интересные но люди не верят что это правда.

Всміхайлик• сегодня в 01:08
Ответ дляВсе возможно
Вчора тема попалася, ’Почему столько агресии здесь’ 2015 рік
Так що було так завжди
Пез Году Неделя• сегодня в 01:09
Не в луках и не в срачах дело. Раньше мы умели разговаривать. А срачей и сейчас достаточно
Сорока-ворона• сегодня в 01:09
Ответ дляВсе возможно
А що заважає жирувати вам?
Швабристка• сегодня в 01:10
Ответ дляТелепузик
А я раз в теме про любовника молодого отписалась. При чем все рассказывала (дура ) как было. Поделиться решила. Одна написала что мне бы романы писать или сериалы снимать, вторая что я фантазер, налепили ржущих смайлов. Я не обиделась нет, наоборот забавно, что людям моя реальная жизнь кажется чем то нереальным
df364tye3• сегодня в 01:11
забудьте на всегда ,,,
Файна пані• сегодня в 01:12
O tempora, o mores!
О времена, о нравы.
Никогда такого на советчице не было. И, вот, опять.
Пез Году Неделя• сегодня в 01:13
Ответ дляdf364tye3
забудьте на всегда ,,,
Зачем забыть?
Телепузик• сегодня в 01:14
Ответ дляШвабристка
Отож, пишешь правду а тебя затюкивают, обманивают
автор Нічого вдягти • сегодня в 01:13
Ответ дляБабця в мештах
Создайте свою, не тухлую
Так всех нормальных выжили отсюда. Мася, Вика, Кусалочка, Инна.
Файна пані• сегодня в 01:16
Ответ дляНічого вдягти
Может, их время прошло? Настало время других, а вы все тех тут ищите

Мамина квіточка• сегодня в 01:16
Мне такое неинтересно, того, что интересно тоже нет. Уже давно нет интересных тем.
ЯниЯ• сегодня в 01:16
Стареете
Котогосподиня• сегодня в 01:17
Ответ дляМішечок щастя
Ви про Надю ХАТШЕПСУТ?
Мюллерная• сегодня в 01:17
Ответ дляВсе возможно
завидовать нехорошо
кураГАЛЯ• сегодня в 01:19
Меня темы про шмотье не впечатляли, не особо их читала и вникала в те разборки, но было что почитать и без них. Теперь на форуме максимум 50 человек из которых половина завсегдатаев неадекватов, которые генерируют бред как в своем личном дневнике.
Котогосподиня• сегодня в 01:18
Ответ дляНічого вдягти
Хто вижив, автор??
автор Нічого вдягти • сегодня в 01:20
Ответ дляКотогосподиня
Хто вижив, автор??
Всегда было на форуме пара человек, кто заходил в любую тему и начинал гадить. А может и один под разными аккантами. И занимался травлей
неДоПриличий• сегодня в 01:20
Ответ дляКотогосподиня
Ви про Надю ХАТШЕПСУТ?
Так Хатшепсут вроде Татьяна. А Надя умерла.
Котогосподиня• сегодня в 01:20
Ответ дляНічого вдягти
Це були Ви?
Котогосподиня• сегодня в 01:21
Ответ длянеДоПриличий
Перепрошую тоді .. 🙏
Все возможно• сегодня в 01:21
Ответ дляНічого вдягти
Так Надя эту травлю и начинала