Бутылка Кифира• 24 июня 2015
Положена ли отстрочка от мобилизации студенту дневной формы обучения
который получает ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ образование? Что нужно в таком случае принести в военкомат? Есть реальные примеры?
Синди Кроуфорд• 24 июня 2015
Они туда всех подряд гребут...Не будьте наивны, спасайте человека от этой моГилизации
Тётушка Лошадь• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
+1000000000000
Пончик Солнечный• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100. Спасайте! Нечего им в таком возрасте быть проклятыми людьми Донбасса.
Ищу-брожу• 24 июня 2015
в принципе всеми льготами ,если мне память не изменяет,включая продление алиментов(это к слову) пользуются только студенты получающие первое высшее образование. на второе не распростроняется
Синди Кроуфорд• 24 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
У нас такой беспредел в стране, что рассчитывать на законы и льготы не стоит...СрочнИкоВ тоже обещали не трогать, но очень даже быстренько отправляют в АТО.
Мексиканочка• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
откуда такая информация?
Коленная ложечка• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
+10000
Бутылка Кифира
• 24 июня 2015
Девочки, ничего не поняла, именно ВТОРОЕ высшее не катит по нормам закона об отсрочке? Кто- то реально с этим сталкивался?
Бутылка Кифира
• 24 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
автор, дети еще экзамены не сдали......
увозите ребенка своего
По видео это студенты лицея и техникума, где получают среднее спецобразование, а отсрочка положена студентам ВУЗов.
Мексиканочка• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня
Второе не катит! Узнавали. Отстрочка дается 1 раз.Еще на аспирантуру после вуза.
Бутылка Кифира
• 24 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Я звонила в Генштаб, сказали, что имеет право на отсрочку, надо об этом справку принести. Как узнать наверняка, может, письменный запрос в Генштаб написать?
Бутылка Кифира
• 05 июля 2015
Ответ дляДенисТТТ
Магиня, решили как-то вопрос? Нет ли какой-то новой информации?
Нет, ничего нового, вопрос открыт.