Бутылка Кифира• 24 июня 2015

Положена ли отстрочка от мобилизации студенту дневной формы обучения

который получает ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ образование? Что нужно в таком случае принести в военкомат? Есть реальные примеры?
Синди Кроуфорд• 24 июня 2015
Они туда всех подряд гребут...Не будьте наивны, спасайте человека от этой моГилизации

Тётушка Лошадь• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

+1000000000000
Пончик Солнечный• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100. Спасайте! Нечего им в таком возрасте быть проклятыми людьми Донбасса.
Ищу-брожу• 24 июня 2015
в принципе всеми льготами ,если мне память не изменяет,включая продление алиментов(это к слову) пользуются только студенты получающие первое высшее образование. на второе не распростроняется
Ищу-брожу• 24 июня 2015
автор, дети еще экзамены не сдали......
увозите ребенка своего

http://www.ok.ru/video/8725005767

http://www.ok.ru/video/63964089540815-1
Синди Кроуфорд• 24 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
У нас такой беспредел в стране, что рассчитывать на законы и льготы не стоит...СрочнИкоВ тоже обещали не трогать, но очень даже быстренько отправляют в АТО.
Мексиканочка• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
откуда такая информация?
Синди Кроуфорд• 24 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
откуда такая информация?
От соседей
Коленная ложечка• 24 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
+10000

автор Бутылка Кифира • 24 июня 2015
Девочки, ничего не поняла, именно ВТОРОЕ высшее не катит по нормам закона об отсрочке? Кто- то реально с этим сталкивался?
автор Бутылка Кифира • 24 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
автор, дети еще экзамены не сдали......
увозите ребенка своего

http://www.ok.ru/video/8725005767

http://www.ok.ru/video/63964089540815-1
По видео это студенты лицея и техникума, где получают среднее спецобразование, а отсрочка положена студентам ВУЗов.
Мексиканочка• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня
Второе не катит! Узнавали. Отстрочка дается 1 раз.Еще на аспирантуру после вуза.
автор Бутылка Кифира • 24 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Я звонила в Генштаб, сказали, что имеет право на отсрочку, надо об этом справку принести. Как узнать наверняка, может, письменный запрос в Генштаб написать?
ДенисТТТ• 04 июля 2015
Ответ дляМагиня
Магиня, решили как-то вопрос? Нет ли какой-то новой информации?
автор Бутылка Кифира • 05 июля 2015
Ответ дляДенисТТТ
Нет, ничего нового, вопрос открыт.