Директриссимо• 1 час назад
Мало того что убийца цивильных, так еще сказочный д......б
- Якщо дозволите, - звертався до суду Станіслав Лучанов, командир 155-ї ОМБр, уже відсторонений.
- В інтернеті є всі мої нагороди. Зараз я є повним лицарем ордену Богдана Хмельницького. Це найвища нагорода, перед званням "Герой України".
Мій шлях з 2022 року - від штурмовика до командира. Я особисто водив людей на позиції, штурмував.
Думаю,если покопать его полигон там еще братские могилы откроются.
Один из братьев которого он убил, уничтожил под Киевом в 22 году два танка из гранатомета. Ему Ордена Богдана Хмельницкого у Зеленского не нашлось.
Оновлена версія• 1 час назад
Не интересовалась особо этим мужиком.
Но чисто по процесу, в свою защиту он правильно говорил про награды.
Ну, а война, нахождение в войне, власть - запросто могут взрастить в человеке безбашенную жестокость
Галябалована• 1 час назад
а видео не смотрели 2016 года?
он из породы трусливых шакалов, что в открытую драться не будет, но дорвавшись до власти, будет уничтожать тех, кто не по его нутру, чужими руками.
и вся семейка его третьей, нынешней жены замазана, и если его посадят без проверки всей недвиги, кто давал списки, и кто подначивал (даже ее двоюродная сестра, пока парней искали ляпала по селу, что они у ее зятя в багажнике), что у семейки появилась с 2023 года, то этот суд будет до одного места.
Цензор очень много собрал информации от людей села, от которой волосы дыбом, что три года происходило, и во что все вылилось.
Приму в дар• 46 минут назад
Это не сказочный... это наглость. Он как считал, что ему все сойдёт с рук и позволено больше, чем другим, так и считает.
Дуже чужа• 10 минут назад
Да он просто видит, что в стране можно безнаказанно делать что хочешь...