Поросенка• 25 июня 2015
Что будет полезнее для часто болеющего 6-ти летнего ребенка?
Две недели моря или два месяца дачи. Я хочу на море, потому как сама если на море не съезжу потом болею. А муж говорит лучше снять в аренду на лето дачу.
Результат:
вже голосів:
30 (50%)
Снять в аренду дачу
24 (40%)
Две недели моря полезнее
6 (10%)
Свой вариант
НаливайКа• 25 июня 2015
Море... - нам класно помог в таком случае Крым) Сейчас деревня рулит! Целый день носятся по двору - загорели, подросли аж! Попробуйте дачу!
Каркуша Клара• 25 июня 2015
А часто болеющий чем? Если аденоиды, то лучше море, сухой воздух, Египет идеально
Поросенка
• 25 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Ребёнка на дачу с мужем, а сами - на море. Сможете отдохнуть.
ахаха, классный вариант, только у меня второму 3 месяца. не получится)))))
Поросенка
• 25 июня 2015
Девочки, просто три года назад пробовали месяц Карпат...не помогло((( все равно аденоиды беспокоили, часто болели вирусами , пришлось удалять аденоиды в 5 лет.