Каркуша Клара• 28 июня 2015
Девочки, которые обладают даром предвиденья или имеют такие способности
лучше ответьте когда эта война закончится? ???
Дюймовочка• 28 июня 2015
Одна девочка писала уже в какой-то теме, что в 2016году. Тогда и Порошенка не будет.
Каркуша Клара
• 28 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Через 2 года. Весна 2017
Ого! Так долго ждать
Попадалочка• 28 июня 2015
А , точно ,кровавую пасху мы пережили,следующая голодная 2016 г, а 2017 г. победная!
Малая еще та• 28 июня 2015
Как-то в одной темке девочка предсказывала,что когда листья пожелтеют.Я так поняла,что ближе к осени.Дай Бог,чтобы наступил МИР.
Попадалочка• 28 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
Только год не указала,когда листья пожелтеют.