ничевока• 28 июня 2015

Подскажите,а под термосапоги одевать только флисовый носочек нужно чтобы грели?

кошкомышь• 28 июня 2015
Моей дочке достаточно одних колготок. Никогда не одевпли еще и носки! Но у меня жаркая девочка

Сhokoladka• 28 июня 2015
Да, нужна синтетика под термосапоги.Желательно термоноски или флисовые.
Федорино Горе• 28 июня 2015
термоносочек на голую ногу! и всё!
Твердая валюта• 28 июня 2015
я одеваю хлопок,даже если одену махровые..то уже все ноги потные..-такая обувь хорошо держит тепло и если одеть тёплое или синтетику- вы спаритесь..
Тенюшка• 28 июня 2015
Терпеть не могу синтетику на голое тело, носки шерсть мериноса у всех в семье. Их и под термо можно, и под любую другую обувь.
lysi4ka• 29 июня 2015
одеваю дочери просто термоколготы,ноги никогда не мёрзнут
Ширли-Мырли• 29 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта

Термосапоги работают только с синтетикой отводящей влагу (термоно носки, колготы) или с шерстью.
Зачем писать то, о чем не знаете?