Техпаспорт на медузу• сегодня в 07:00

Помогите сделать выбор

Встречаюсь с парнем около 3 месяцев. Я ему очень нравлюсь, делает для меня все возможное,все что я хочу, при деньгах что немаловажно. Я вступила с ним в отношения тогда когда ещё не отошла оо предыдущих. То есть в душе я всё ещё скучала по бывшему. Тут на моё ДР объявляется бывший и пошло поехало. Мы сним разобрались, даже до встречи дошло. Дело в том что он мне очень нравится, хоть я и понимаю что мы разные люди. Он меньше зарабатывает, но мне именно сердцем он нравится. У меня к нему бешеная страсть. Секс у нас с ним просто отпад. С теперешним же парнем таких эмоций нет. Страсти у меня к нему нет. Но головой я понимаю, что с ним у меня более светлое будущее. Я смогу с ним поехать много куда, увидеть много чего. Я теперь не знаю, что делать. Подскажите, как лучше всего поступить?
Frosya32• сегодня в 07:05
Выбирай бывшего

Бабця в мештах• сегодня в 07:10
Звісно бивший, лиши нормально хлопця в спокої
Люблю кетчуп• сегодня в 07:20
А чеготрозбіглись тоді з бившим...
автор Техпаспорт на медузу • сегодня в 07:57
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чеготрозбіглись тоді з бившим...
Были причины. Меня много чего не устраивало и его
Карапулька• сегодня в 08:13
Если это все случилось на ТВОЕ день рождения то однозначно бывший
Губи з філером• сегодня в 08:17
1вый по графику - пн, ср, пт
2й- вт, чт, сб
Вс-выходной
Смайлик• сегодня в 08:43
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Надо третий. Это все фигня. Не получится ничего со временем с этими двумя
Садоводница• сегодня в 09:17
Та научитесь уже зарабатывать сами и не рассматривать парня как кошелек. Всякое в жизни бывает, работу и заработок он может потерять в один момент, тогда что? Вообще заводить новые отношения, не отойдя от старых, никогда не стоит. Бросайте обоих и отходите от бывшего.
Головний кошак• сегодня в 09:18
Надо поступать так, чтобы увидеть мир и куда-то поехать вы могли сами. Для этого не нужны мужчины.

Sgreen• сегодня в 09:59
Ви не подорослішали. Емоції керують вами і інстинктами. Пристрасть довго грати не буде. Потім пелена з очей спаде і буде реальна картина. На сексі нічого не тримається. Це лише доповнення. Нового хлопця відпусть, він лише постраждає в цій історії.
Группа крови• сегодня в 10:03
Смотря, чего вы хотите от отношений. Хотите страсти и эмоций - к бывшему; хотите перспектив на будущее - к нынешнему
Бяки-козяки• сегодня в 10:37
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А тепер це саме влаштовує?