Капитанша• 05 апреля 2013
Нужна помощь мам девочек в выборе подарка
Девочки, мамы девочек, помогите! Едем в гости, нужен небольшой подарок ( по цена грн.200-300) девочке 10-ти лет. Что посоветуете? У меня мальчик и я совершенно не представляю, что интересно сейчас девочкам в таком возрасте. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Капитанша
• 05 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Пенал или рюкзачок из новой кол-ции 2013г.
Вы имеете ввиду для школы?
Царевна Лягушка• 05 апреля 2013
мы подружке подарили дышащего щенка с сумкой переноской,правда девочке 11 исполнилось
Лорка-хлорка• 05 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Вы имеете ввиду для школы?
Да. Дети таким вещам всегда рады.И лишним не бывает.
Царевна Лягушка• 05 апреля 2013
а на 8-е марта дарили ей голову прически делать с набором всяких щеток-расчесок
0935544239• 05 апреля 2013
Думаю,все зависит от ребенка.Некоторые шмотками увлекаються,а некоторые ,логическими играми или ,к примеру, 3D пазлами.Если девочка модница,можно и сумочку ,моднявую ,через плечо и какой нибудь аксессурчик к ней.
Я тут Живу• 05 апреля 2013
Косметичку, детскую косметику, шкатулку для украшений. Можно подарить хорошую книгу, напр. энциклопедию или словарь (люблю, когда дарят хорошие книги моим детям!).
Лорка-хлорка• 05 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Зато дети не любят, когда дарят книги.
Утка_в_тапках• 05 апреля 2013
есть такие сумки через плечо полноценные и рюкзаки, а верх у них раскрашивает ребенок специальными маркерами по картинке-трафарету, сейчас у 10-леток хит сезона, мы в антошке покупали, например))
Капитанша
• 05 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
да, я тоже очень люблю хорошие книги. Вся проблема-то у меня в том, что ребенка очень давно не видела (несколько лет), чем увлекается не знаю, поэтому нужно что-то универсальное.
Я тут Живу• 05 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Зато дети не любят, когда дарят книги.
А мои любят!!!
Капитанша
• 05 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо, интересно, поищу
ТихоЯ• 05 апреля 2013
в 10 можно что-то из детских украшений подаить. Браслетик или подвеску. Только не алписто-дешевое, а стильненькое, мне нравятся серебро эмалью , типа такого :
Капитанша
• 05 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
спасибо, возьму на заметку
Я Вас не боюсь• 05 апреля 2013
Кучя енциклопедій є для дівчат, косметика, прикраси. Для дівчинки вибрати подарунок взагалі не проблема)) Я на 8 років замовила прикраси з полімерної глини, сережки і кулон. Таке гарне
А собі такі сережки взяла
Капитанша
• 05 апреля 2013
Ответ дляAnna31883
А собі такі сережки взяла
Дякую! У мене для хлопчика - не проблема! А для дівчинки, виявилось, що проблема. А можна десь подивитись, що то прикраси з глини?
Я Вас не боюсь• 05 апреля 2013
Собі такі брала сережки https://www.kidstaff.com.ua/tema-960561.html, а на подарунок набор з таких квіточок тільк сережки і кулон
Це одна й та сама дівчина, тільки на кідстаф вона н часто заходить краще в контакті писати.