Ананомчикус• 30 июня 2015

Рюкзак школьный.Вопрос.Фото.

Будьте добры,подскажите,кто покупал рюкзак такого плана,как на фото.
Его размеры - 36 * 32 * 14,5 см
Меня интересует его вместительность,нужно что-бы помимо книг и тетрадей вошла довольно объёмная папка с учебными пособиями с английского языка (замеры папки - 34,5 *25 *5см).
Спасибо.
Самый умный• 30 июня 2015
такие папки, как правило, носят в руках. Она не поместится в рюкзак.

Джемма• 30 июня 2015
У меня такие есть, чуть попозже измерю
автор Ананомчикус • 30 июня 2015
Ответ дляСамый умный

У нас есть рюкзак от ’Ferrari’ - туда помещалось всё и эта папка в том числе . Но ребёнку уже надоел этот рюкзак.
И вот подыскиваю замену...
автор Ананомчикус • 30 июня 2015
Ответ дляДжемма
У меня такие есть, чуть попозже измерю

Спасибо!
Буду очень благодарна.
Джемма• 30 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Спасибо!
Буду очень благодарна.

нет, не войдет.
автор Ананомчикус • 30 июня 2015
Ответ дляДжемма

нет, не войдет.

Спасибо за информацию!!!