Нежная Лапка• 30 июня 2015

Кто продавал свое свадебное платье, получилось?

Девочки,весит в шкафу свадебное платье, надумала продать. Но вот сомневаюсь,что есть спрос на такой товар. Сейчас в основном на прокат берут. Кто продавал, удачно ли? Долго висело в продавалке и вообще спрос хоть какой-то есть? Спасибо:)
ДлинноНожка• 30 июня 2015
Если ему енное количество лет, то нет.

автор Нежная Лапка • 30 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
Если ему енное количество лет, то нет.
Ему год:) Когда покупала,думала будет реликвией семейной что ли. А сейчас понимаю, что тупо место в шкафу занимает.
Я только за!• 30 июня 2015
Купила платье за 1000 долларов, по курсу восемь. Фирменное. Продавала год - продала за 1000грн
автор Нежная Лапка • 30 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
Печалька, при таких раскладах пусть весит дальше
Я только за!• 30 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
мое было расшито бисером, если бы не продала - пыль бы в бисер забралась - уже бы не белое, а серое стало, даже в чехле. так что я рада что продала
Реанимация• 30 июня 2015
У меня 7 лет в шкафу висело,потом продала.За копейки.Покупают на выпускные, балы, может и на свадьбу.
А_Шо_Такое• 30 июня 2015
Ответ дляРеанимация

+ 100, а свое удачно потом перешила в коктельное и еще пару раз одевала на свадьбы:)) еще знакомых девочка в нем на выпуск свой ходила, потом в итоге отдала нуждающейся девочке на выпуск

автор Нежная Лапка • 30 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Я свое тоже оставляла с мыслью,что перешью и буду для каких-то торжеств использовать. Но сейчас понимаю,что морочиться не буду.Вот и думаю,есть ли смысл выставлять. Может действительно на выпуск кто купит. Спасибо!
Реанимация• 30 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Я думаю что стоит продавать,а там уже как получится.Главное апетитное фото))))
Артура Пирожкова• 30 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

давно купувала за 2800грн продала за 650грн (швидко бо було дешево але я не жалію, сестри плаття так пішло на марлю)))) бо все не хотіла продавати....... через 10років викинете просто...... а я тоді собі куртку купили, джинси, постіль та покривало на ліжко)
Реанимация• 30 июня 2015
правильно
автор Нежная Лапка • 30 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Да, на марлю не хочется, лучше продать. Вы хорошо распорядились вырученными деньгами:)
YSL Innysia• 30 июня 2015
Продаю еще свое. Всему свое время, ну и на каждый товар есть свой покупатель,конечно.
Ya_Yuliya• 30 июня 2015
1,5 года как выставила, до сих пор продаётся, люди хотят совсем за бесценок
ВераМида• 06 июля 2015
Я б не сказала, что за бесценок. Мне кажется больше причиной является то, что все суеверные и не хотят одевать платье после кого то. А у кого нету денег. Тому не до суеверий.Так как им все ровно лиж бы красивое и подешевле. Например я купила платье себе тут http://lanovale.com/svadebnye-platya/ И я его в жизни не продам.... Это будет моя память.... Я в него влюбилась, когда только увидела его.