Хочу сдать малыша(возраст 1,10)с осени в сад, по крайней мере попробовать.ЖелательноЖду ваших предложений.Рассматриваю и частные тоже,на левом берегу.
Ответ дляninuha
Ой, не советую 550 садик, в ясельной группе при норме 15 человек- по списку 62- это не может быть хорошим детский садк.
Хотя, сколько людей- столько и мнений.
в ясельной возможно.мы в старшей-около 25 по списку, 15 ходят всегда.
и мы в ясельной группе там же были с 2 лет, так что кол-ство детей да большое, но садик-воспитатели чудесные!!И ребенок не хочет в школу уходить.
в школах сейчас по 42 чел в 1 класс набирается,это тоже не нормально, но такой район+беби бум прошедших лет дает о себе знать.
Можно уехать жить за город где нет столько детей или нанять няню, а жаловаться на садик не нужно.