Поддакиваю иногДА• 03 июля 2015
Ааааааа кумарят 150 открытых вкладок .
Зачем сделали это нововведение,читаешь/читаешь,потом приходиться закрывать эту уйму открытых вкладок :((((((
Поддакиваю иногДА
• 03 июля 2015
Ответ дляКукуша
мне наоборот удобно
А мне нет
читаю,отвечаю, а потом бац и вкладок 15 открытых
Заместитель Анонима• 03 июля 2015
и мне норм. Моих коллег бесит... А я кайфую (сейчас посчитала 24 открытые
Аноним Анонимыч• 03 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А мне нет
Очень удобно. Я всегда и так открывала в новой вкладке. А теперь одним нажатием.
Поддакиваю иногДА
• 03 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Видно я одна из Ваших коллег
Дикая Роза• 03 июля 2015
а не проще, прочитав тему, нажать на крестик, дабы закрыть ее? чтоб не висело стопицот окон
Мандолина Бу• 03 июля 2015
Отвратительно. Открывать новые вкладки без ведома и согласия юзера - это ооочень дурной тон.
Аноним Анонимыч• 03 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ну так пусть сделают в настройках возможность выбора. Мне удобно открывать в новой вкладке. Я всегда только так и открывала. И в настройках бы себе поставила открывать в новой. А кому не удобно оставил как есть.