Флюорография гуся• 03 июля 2015
Девочки, а в какую цену букет пионов?
С недавних пор очень нравятся эти цветы. Хотела бы интерьер ими украсить. Может подскажет кто нибудь, в какую они цену примерно? Была уверенна ,что дешевле роз, в гугле ввела вопрос, так там такие цены... я обалдела просто :(( Неужели они такие дорогие?
Флюорография гуся
• 03 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
Пионы вроде уже отцвели...
Да, уже узнала :)) Просто интересно, сколько ж они стоят :)) Такие красивые цветы. Помню, бабушка моя выращивала, у нее на столе всегда стояла ваза с букетом свежих пионов
100pudov• 03 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
такие пионы стоят недорого это травянистые, а древовидные стоят очень дорого и всегда стоили
Флюорография гуся
• 03 июля 2015
Ответ для100pudov
Спасибо! :)) Я ничего в них не понимаю, просто нравятся и все :))
100pudov• 03 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
а сейчас цветут клематисы, лилейники и лилии
Флюорография гуся
• 03 июля 2015
Ответ для100pudov
Они остренькие :)) Хочется пышных пампушечек :)))
100pudov• 03 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ясно)) ваши цветы все должны быть махровыми
Флюорография гуся
• 03 июля 2015
Ответ для100pudov
:))