Кондуктор трамвая• 03 июля 2015
Есть кто то тут из Знаменки?
Не могли бы вы мне помочь?Нужно узнать есть ли поезда на Москву 22 июля и во сколько?
Весотехник• 03 июля 2015
есть. а вы что не можете зайти на сайт и посмотреть. я же сейчас не побегу на вокзал узнавать
Кондуктор трамвая
• 03 июля 2015
Ответ дляВесотехник
Я и не просила бежать узнавать,может у вас там можно по телефону стационарному узнать как то,на сайтах искала,но не нашла)))На каком можно посмотреть не подскажите?
Кондуктор трамвая
• 03 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Поезда на Москву едут по непарным дням, т.е. есть 21 и 23 июля.
Спасибо)