Сеточка• 05 июля 2015
а занимались вы сексом во время беременности?
как часто, в каком триместре?
Скелет дыни• 05 июля 2015
Конечно занимались, и так требуется для здоровья, а еще гормончики шалят
Японский Городовой• 05 июля 2015
занималась после 3 месяца, окончания токсикоза. такого яркого и беззаботного секса уже больше не было и вряд ли будет
Кнопус• 05 июля 2015
Все 9 месяцев без секса!!! Как вспомню-так вздрогну!Низкое предлежание плаценты всю беременность.
Почемучка• 05 июля 2015
Более насыщенной сексуальной жизни, чем во время беременностей (двух) у меня не было!
Герцогиня• 05 июля 2015
Ответ дляПочемучка
++++++++ ДААА!!!
Повелительница лампочек• 05 июля 2015
да, всю беременность, практически каждый день, как обычно ни в чем себя не ограничивая.. секс был вечером, на следующий вечер у меня спина потягивала.. я короче ничего не хотела.. в итоге поехали рожать) главное чтобы вам и мужу было комфортно)
Утренняя зорька• 05 июля 2015
3-5 раз в неделю всю беременность.
За 2-3 недели до родов либидо пропало, вообще секса не хотелось)
Вся такая растыкая• 05 июля 2015
Нет, не с кем было((( Но хотелось даже очень. До последнего месяца.
Сусановна• 05 июля 2015
У меня во время обеих беременностей вернулись оргазмы во сне! Оба раза после КС через 2 дня! были оргазмы во сне - сказать, что я офигела - ничего не сказать!
Глаголица• 05 июля 2015
вообще возненавидела всех мужиков и секс,отвернуло конкретно,на все 9 мес. и на полгода после родов,включала порно,реакции совсем никакой не было,потом всё само собой востановилось,но было одно но,..некоторое время происходили во сне оргазмы,с 4 месяца до родов,чуть ли не каждую ночь,просыпалась в кайфе,но живот дубовый был,всё ныло внутри,вот как-то так..
Анти-аноним• 07 июля 2015
Перший триместр утримувались, бо була загроза, а потім займались, щоправда не дуже то й хотілось, ніякого скачку гормонів не було, нічого особливого не відчувала..