06 июля 2015

Вас устраивает розмер члена вашего мужчины?

Іннна 06 июля 2015
що не тема.то аут..
Анонимарик 06 июля 2015
Вы спецом зарегились сегодня,чтоб об этом спросить?
Бабульция 06 июля 2015
Фу-фу.......... ну что за темы??????????
Беговая дорожка для носа 06 июля 2015
вы спецом зарегились пол часа назад что бы это узнать?
Очень добрый аноним 06 июля 2015
Да, но сантиметра 2 могу подарить кому-нибудь)))
Миледи 06 июля 2015
ПОЖАЛУЕМСЯ С БАНОМ НА ай пи адрес пожизненным.
Беговая дорожка для носа 06 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы спецом зарегились сегодня,чтоб об этом спросить?
с языка сняла
ТигрЛьвович 06 июля 2015
А вашего мужа не бесит ваша тупость?
Маманя 06 июля 2015
Ато
Копирайторша 06 июля 2015
Вы предложить хотите свой?
Бывает и такое 06 июля 2015
Ответ дляМиледи
ПОЖАЛУЕМСЯ С БАНОМ НА ай пи адрес пожизненным.
тю))) а чего?
Копирайторша 06 июля 2015
Ответ дляМиледи
ПОЖАЛУЕМСЯ С БАНОМ НА ай пи адрес пожизненным.

Это что-то новое! Мошенников не банят, Вы тут про что?!
Снежнакомка 06 июля 2015
сайтом не ошиблись?
Шкала Радости 06 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, но сантиметра 2 могу подарить кому-нибудь)))

Мне, мне подарите. Пересылку оплачу!
Миледи 06 июля 2015
автор мужик!
автор Горгон@ 06 июля 2015
....сразу про мужиков((((((((((((((((( почему я девушка не могу такого спросить? Познакомилась, .... галантный все при нем а как в постель лягли ....одни выражения. Одним словом 10см в стоячем....А вы говорите
автор Горгон@ 06 июля 2015
мужик так мужик((((((((((((((((((
Бывает и такое 06 июля 2015
Ответ дляГоргон@
мужик так мужик((((((((((((((((((
О) авку сменили)
Бывает и такое 06 июля 2015
Автор, а вы в курсе, что вы не под анонимом? Или так и задумано?
автор Горгон@ 06 июля 2015
доказать что реальная((((( а не как вы боитесь всего. пока мужья спят и дети вы сидите в соц. сетях
автор Горгон@ 06 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Автор, а вы в курсе, что вы не под анонимом? Или так и задумано?
я не боюсь!!!!! Что скрывать????
Налетчица Муся 06 июля 2015
Ответ дляГоргон@
....сразу про мужиков((((((((((((((((( почему я девушка не могу такого спросить? Познакомилась, .... галантный все при нем а как в постель лягли ....одни выражения. Одним словом 10см в стоячем....А вы говорите

бывает. сама на такое попадала( сочувствую(( это облом, релаьно.
но замуж выходила так чтоб все устраивало. если там венская сосиска то ....ну что с этим делать? ватой обматывать что ли? или колпачок одеть?))
Лиса Патрикевна 06 июля 2015
да ! 17 см ..самое оно и в меру толстенький (член) больше уже было бы больно..и так бывает больно если увлечется)) никогда не понимала женщин любящих шланги)
Бывает и такое 06 июля 2015
Ответ дляГоргон@
доказать что реальная((((( а не как вы боитесь всего. пока мужья спят и дети вы сидите в соц. сетях
А чего мы боимся? Странная вы девушка
Бывает и такое 06 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся

бывает. сама на такое попадала( сочувствую(( это облом, релаьно.
но замуж выходила так чтоб все устраивало. если там венская сосиска то ....ну что с этим делать? ватой обматывать что ли? или колпачок одеть?))
бу га га
Ромашка_Бегемотовна 06 июля 2015
стая не приняла вас сразуменя устраивают 19 см
вАлнуюся сильнА 06 июля 2015
вы что все измеряли этот орган?
автор Горгон@ 06 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся

бывает. сама на такое попадала( сочувствую(( это облом, релаьно.
но замуж выходила так чтоб все устраивало. если там венская сосиска то ....ну что с этим делать? ватой обматывать что ли? или колпачок одеть?))
автор Горгон@ 06 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
стая не приняла вас сразуменя устраивают 19 см
повезло
автор Горгон@ 06 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы что все измеряли этот орган?
так видно же) и измеряла пару раз