ДелиВерка• 06 июля 2015
девочки,оцените,муж сказал не очень,а мне вроде бы нравятся!!!
ДелиВерка
• 06 июля 2015
Сели хорошо. Просто форма новая у меня таких не было еще,непривычно, но мне в них хорошо. Ему цветочки не понравились..
Пукимончиг• 06 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
дело вкуса, ’блестить яко бриллианты’:)
тоже терпеть не люблю всяких камушков-цветочков.
Пукимончиг• 06 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
о, поддерживаю мужа. Это жлобство.
ПАЦАНКА О• 06 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
И мне цветочки не очень). А так, по-моему, форма многим подойдет такая.
Копуша• 06 июля 2015
и мне цветочки не нравятся, но это дело личное! вам нравятся - носите с удовольствием!!!
Сам себе Петросян• 06 июля 2015
в очках главное-качество,хорошая защита от ультрафиолета.Хорошие очки не будут стоить дешево ,иначе испортите себе зрение
Копуша• 06 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
в Ашане такие по 65грн
Нормальная форма, но толку от них ноль
не все могут заплатить за толковые((( я в прошлом году со скидкой в 70% отдала 800грн, старые нужно было срочно уже менять! В этом году, возможно, уже б не купила. моя подруга, не бедствует, а лучше 5 пар себе дешевле купит, но разных. каждому свое, человеку в радость, пусть наслаждается)))
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2015
очки неплохие, а вот стекла я такие не люблю, ношу всегда очень тёмные.
Гладковыбритый шишун• 06 июля 2015
Ответ дляКопуша
могут, я с зп 4000грн полечила себе зубы на 3600грн и брекеты за 10 000 поставила в течении года. А мужчине, причем холостому просто необходимо. Это вложение в хорошее здоровье своих детей, а не только в свое здоровье.
Копуша• 06 июля 2015
Я что-то пропустила, про холостого мужчину? Очки себе решила, вроде, девушка приобрести. У всех свои ценности и приоритеты!
УлыбАчка• 06 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
цветочки жуткие, муж прав, покупайте классические оправы без всяких стазиков , цветочков и пр. Смотрится намного лучше.
ДелиВерка
• 06 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
в Ашане такие по 65грн
Нормальная форма, но толку от них ноль
Ошибаетесь,не такие. Далеко не такие!!!