вАлнуюся сильнА• 07 июля 2015
печалька
Узнала, что бывший собирается жениться
Как-то странно с ним расстались — все было хорошо, а потом он неожиданно пропал, начал говорить что очень занят, времени нет даже написать. Навязываться я не стала.
Но спустя какое-то время написала сама ему, узнать как он вообще.
Вот он мне и рассказал, что скоро женится.
Не знаю почему, но мне как-то обидно ) с одной стороны пусть будет счастлив, даже и не со мной, а с другой... грустно как-то когда вспоминаю наши с ним моменты и завидую по хорошему его будущей жене )) он действительно прекрасный человек
Только вот не пойму почему тогда так со мной поступил
вАлнуюся сильнА
• 07 июля 2015
не знаю зачем написала это, конкретных ответов получить не надеюсь...
просто на душе как-то печально
Для драки• 07 июля 2015
как почему, у него другая была, он ее полюбил ,вас кинул. Не стоит писать и навязываться, по типу, ’’ я хотела узнать как он там’’ хорошо он там.
Каркуша Клара• 07 июля 2015
Поэтому все так и пошло,что появилась другая,на которой он теперь женится.
вАлнуюся сильнА
• 07 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А может вы сама виновата? Пы.сы. Я как раз та, на которой женится))
ну если быть откровенной, то мы оба знали что вместе мы не будем )
вообще странные отношения были
вроде друзья, а потом уже получилось что нет ))) потом снова дружеские только отношения были
сложно объяснить
просто мы старались дальше не заходить, так как знали что вместе не быть
просто вместе хорошо было, даже если и без общего будущего
как-то так
Майданщица• 07 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
2 месяца
это очень жестко.. но мужики слабый пол, они даже толком причину объяснить не могут.. это конечно неприятно, но не зацикливайтесь на нем главное.. все у вас будет..
вАлнуюся сильнА
• 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
я не зацикливаюсь особо
понимаю, что время нужно немного
потом попустит
просто обидно, что он ничего не сказал, он знал, что я без истерик восприму , так как он мне ничего не обещал и не должен
почему надо было выдумывать про занятость
ну и обидно, что как друга его тоже потеряла
вАлнуюся сильнА
• 07 июля 2015
вообще сама удивляюсь
раньше ни разу не разводила нюни по поводу мужыков
ленакобзева• 07 июля 2015
У мужчины оказалась кишка тонка честно Вам признаться,что отношения завершились.Зачем он такой сдался?Плюньте!