Амели на мели• 07 июля 2015

Девочки! Посоветуйте хорошие сериалы!

Люблю разные жанры, Склиф уже весь пересмотрела, качаю Игры престолов,а еще что - то про запасик хочеться, пожалуйста посоветуйте, заранее всем спасибо! :)
Забагаловка• 07 июля 2015
Я последнее время смотрела Морска полицая.Спецотдел. Но когда ушла уехала героиня в 11 сезоне - больше не смотрю )))

Не прохожу мимо• 07 июля 2015
коварные горничные
город хищниц

ну и классика
друзья
отчаянные домохозяйки
секс и город
сплетница
Плюшевая дыба• 07 июля 2015
Из последних, что я смотрела, не новые, Любовницы с Милано, Помадные джунгли, Развод по голливудски.
Чёрти Шо• 07 июля 2015
я смотрела ’части тела’, ’кости’, ’побег’, ’4400’ (может не точное название, не помню уже)
Чёрти Шо• 07 июля 2015
еще ’следствие по телу’
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2015
я смотрела ’риццоли и айлс’ - про женщину детектива и ее подругу патологоанатома
сейчас сморю ’ страшные сказки’
Японский Городовой• 07 июля 2015
’Вечность’
toma1976• 07 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сейчас сморю ’ страшные сказки’
уже вышел 6 сезон
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2015
Ответ дляtoma1976
уже вышел 6 сезон

класс, буду дальше смотреть

VIKTORIA_5• 07 июля 2015
мне очень нравились сериал ’Возмездие’ (’Revenge’) и ’Скандал’
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2015
а, еще из детективных ’сталкер’ понравился, но что-то следующий сезон не выходит((
toma1976• 07 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

класс, буду дальше смотреть
ага, уже есть 1-3 серии
20212223• 07 июля 2015
Белые воротнички, Борджиа, Тюдоры, Марко Поло, Возмездие - очень красивые и интересные сериалы.
Карта мордвы• 07 июля 2015
Карточный домик
автор Амели на мели • 07 июля 2015
Большое спасибо за участие,пошла выбирать и качать
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2015
Менталист
Jullimeduza• 11 июля 2015
Во все тяжкие! скоро досмотрю. чтоб такого похожего еще глянуть? мой первый сериал не считая ’Блудливая Калифорния’)) больше ничего кроме наших не видела.