Дуболом• 27 декабря 2019
Смотрели финал топ модель по -украински?
Улаживала ребёнка спать и пропустила. Вот в инете пишут , что Мальвина победила, но как ? Другие девочки были намного лучше. Я думала победит Наташа..
Первая леди колхоза• 27 декабря 2019
Я забросила смотреть после трёх серий вроде. Но так и думала что Мальвина победит.
Там важно личность ,а не мордочки.
Она самобытная . хотя этот сезон меня кумарил , не стала все смотреть
Там важно личность ,а не мордочки.
Дуболом
• 27 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Там важно личность ,а не мордочки.
мне она грубая, хотя может и для модели так нужно
ПростоБелка• 27 декабря 2019
А мне именно Мальвина и нравилась больше всех...Да, были мордочки и покрасивей, но она классная, достойная, она может быть объектом подражания для молодежи
Мания-Величия• 27 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Согласна! Они искали девушку, который вдохновляет. Она именно такой человек. Не смотря на свои скромные внешние данные, очень трудолюбивая и старательная девушка с нормальным адекватным характером.
Дуболом
• 27 декабря 2019
Как человек возможна она хорошая, но вот была очень не приятная девочка, не помню имя, она в конце тоже вылетела, но лицо очень красивое
Срочнокпсихологу• 27 декабря 2019
А мне Рыжая больше всех нравилась. Мальвину начали выделять с самого начала и так было понятно, что победит. Мне она совсем не нравится, не модельная какая-то.
Мания-Величия• 27 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А мне наоборот казалось, что вот-вот и её сольют. Но видимо, просто так казалось, так как девочки её постоянно травили, похоже, видели реальную конкуренцию и понимали, что у неё все шансы выиграть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Лицо да, а ноги не очень. Клео хороша была
Регионщица• 27 декабря 2019
Толерантные, блин))
Типа, вот у нас какая возрастная победительница-вдохновительница)
А по факту - для модели она старая, работать не будет, контракт ей никто не даст. Будет сидеть и дальше борщи своему Гоше варить и сына растить. И тогда в чем смысл этого сезона? Они же модель ищут, а не домохозяйку, которая разве что кубики Галина бланка может рекламировать.
Дурацкий сезон.
Срочнокпсихологу• 27 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Ей Алла очень симпатизировала ещё из кастинга.
Мания-Величия• 27 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Возможно. Я не обратила внимание. Мне ен понравилась её стрижка, слишком коротко её сделали. Я подумала, что это специально.
Регионщица• 27 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У Клео сельское тупое лицо, и как модель она так себе.
В этом сезоне вообще не было дрстойных
Мания-Величия• 27 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
В этом сезоне вообще не было дрстойных
Да, мне отже внешне вообще никто не нравился. Только у лысой мне очень нравилось лицо.
Регионщица• 27 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Да, лицо норм, но как модель она очень специфическая
Мания-Величия• 27 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
Да, характер слишком бунтарский.
Дуболом
• 27 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
Толерантные, блин))
Дурацкий сезон.
Не знаю кого она может вдохновить, У нее ребенок есть ? Вы правы контракт вряд ли ей дадут хороший.
Отжигающая• 28 декабря 2019
Дарина фантастическая была. Мальвина крутая с для дружбы и общения, как модель конечно Наташа круче была. Не поняла только как так долго эту гопницу кривоногую продержали, которая тетямотя.
Мания-Величия• 28 декабря 2019
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Долго удивлялась, почему Тетю Мотю двигают, она ужасна.
Я тоже. Она подлизывала всем, кому только могла. И типа влюбилась в того ведущего, и другим глазки строила и постоянно всем ведущим комплименты делала. Фу! Так приторно! А на вид, будто жизни повидала ого-го. Сколько ей лет? Она похоже, что старше Мальвины в 2 раза)
Мания-Величия• 28 декабря 2019
Ответ дляdahashutka19
Главное что не Чечела. )))
100%! Она меня тааак выбешивала! Её вечно перекривленная рожа просила кирпича)