Бабулька• 09 июля 2015
Посоветуйте тоналку для жирной кожи
Уже давно пользуюсь тональной основой Буржуа "10 часов сна". Мне очень подходит, так как кожа склонная к жирности, есть расширенные поры. После применения тон не течет, он настолько легкий, что я его практически не ощущаю. Но сейчас он у меня заканчивается, а цены на Буржуа взлетели конкретно. Посоветуйте легкую тональную основу для жирной кожи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2015
Анна Лотан Камелия увлажняющий дневной тональный крем с SPF 30
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12627937.html Распив от 25 мл
Бабулька
• 09 июля 2015
Ответ дляГалябалована
рекомендую, брала на этом сайте, дороговато, видела дешевле ищите
О, так это почти по цене так же как Буржуа