Мейк-ап форева• вчера в 23:15
У вас лох корректно работает?
2е сутки такая фигня
Розвідка Маші• вчера в 23:48
Ответ дляНаташа_32
Лох звинуватили в шахрайстві та поширенні спама! Вони вже 2-й тиждень нікого не реєструють і товари не додають. Після рішення ВР про оподаткування інтернетмаркетплейсів, ЛОХ почав зливатись.
Стоп. Новые товары я тоже добавить не могла. Сейчас только старые продавать можно?
Розвідка Маші• вчера в 23:51
Ответ дляНаташа_32
Так. І гроші відразу всі на картку. Інакше не буде не грошей, ні товару. Цей ресурс повільно, але стабільно вмирає. Нового вже ніхто не додає.
А бывает деньги не сразу на карту? Не поняла о чем это? Я в шоке, если честно. А где же продавать
Ответ дляРозвідка Маші
Ви ж самі все побачили. Товар на продаж ЛОХ не приймає, нових продавців не додає, є випадки, що гороші через ЛОХ доставку до продавців не доходять наче б то через якісь збої у системі. Не ведіться на нього більше. Кінець цьому ресурсу.
Розвідка Маші• сегодня в 00:01
Ответ дляНаташа_32
А что вы имели ввиду сказав, чтобы деньги все сразу на карту. Они же и так сразу на карту после того как товар забрали капают
Мейк-ап форева
• сегодня в 00:18
Ответ дляБабка-байкерша
Автор, у меня уже больше недели так же
Надо почистить купить, все заработало
Бабка-байкерша• сегодня в 00:19
Ответ дляМейк-ап форева
Надо почистить купить, все заработало
Что почистить?
Мейк-ап форева
• сегодня в 00:20
Ответ дляБабка-байкерша
Что почистить?
Ой, куки. Все работает, это местная припиждженная гонит
Бабка-байкерша• сегодня в 00:24
Ответ дляМейк-ап форева
Как их чистить?
Мейк-ап форева
• сегодня в 00:24
Ответ дляБабка-байкерша
Как их чистить?
Хз, мне муж почистил
Вумна, аж страшно• сегодня в 02:06
Ответ дляНаташа_32
Весь день сегодня фоткала вещи и добавляла обьявления, все ок.