Реанимация• 09 июля 2015
борисполь салон афродита отзывы
Девочки с борисполя кто ходит к косметологу Юле. Подскажите как она как профессионал. Может кто делал мезотерапию или гидромассаж как вам?
Швидка Настя• 09 июля 2015
не обращала на этот салон внимания, мне больше специалисты ТРОПИКАНы по душе или Academie, кот. оч. хорошо заркомендовали себя за многое годы существования
Я тоже с Борисполя , живу возле парка . Я с ней общалась ,года два назад . Девочка ничего но цены прикручены были 200грн сверху за мезо ... хотя она говорила что те что за 300грн отличаются от ее за 500грн ,но что то мне кажется что нет ))) т.к я спрашивала у нее тогда названия припаратов .
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
Academie, это случайно не на Нижнем Валу ?
да именно там.
Реанимация
• 09 июля 2015
Ответ дляplener
А помогает мезотерапия от целлюлита не знаете. Не у кого спросить.
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
Я рядом живу но что то никогда к ним не заходила . Судя по ихней вывеске они только маски делают а мезо нет ? Том одна косметолог ? Как она ?
у меня знакомая оч. привередлива, то ходит к той косметологше лет 10, лицо как у девочки, хотя знакомой под 40
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
это одна из тех косметологов консультации или совету которой можно доверять. У меня полруга против всяких манипуляций типа татуаж, зато косметологические процедуры обязательны в Академии
Ответ дляШвидка Настя
Мне нахваливали несколько человек ту косметолога ,которая . В здании отдалено похожим на салончик , не припомню названия , в общем, возле ’бетмена’))) Зашла к ней на консультацию ,даже не предложила лечь на кушетку . Спросила сколько мне лет .)) присмотрелась , сказала нормально выгляжу)) и посоветовала у нее пройти курс пиллинга ,и это летом и при при том что я предупредила ее о пигментации ... к этому всему пыльный плохо убранный кабинет и грязные ногти на руках .
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
сначала не поняла кто у нас ’бэтмен’, потом дошло Вы о салоне’Багира’ в парке, знаю хвалят парикмахера там, а за косметолога не скажуу...
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
А как там с ценами ?
не скажу. Позвоните по городскому.
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
Мне все хвалили одну маникюршу, как то моей не было(на ленинградской) и я пошла к ней(в центре) то теперь знаю, что одн и тоже маникюр гигиенический обычный с нанесением лака можно сделать отвратительно, похабно, мне в ’орбите’ мастер отлично делает, а тот рез-тв центре я и сама смгола бы повторить
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
да точно ’Багира’ )). А вы не знали об ’Бэтмене ’??))) Я когда впервые услышала , смеялась день ))
я в центре не живу 4е года, то немного забываются названия, хотя стригусь неизменно в центре
Ответ дляШвидка Настя
это случайно не о той которая в ’Шоколаде’ ?
Ответ дляШвидка Настя
Мне очень нравится в Аеромолле рыженькая Аничка -идеально делает . Малого вот уже второй раз стригла в Афродите у Наташи .
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
не. Я люблю салоны по ’нычкам’, помню раньше классно стигли и наверное стригут и маникюрят в ДОМИНАНТЕ на вокзале
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
стрижка или маникюр. Я ж проверю!
Ответ дляШвидка Настя
стрижка или маникюр. Я ж проверю!
Стрижка, я уже года три у нее стригусь и муж тоже начал стричься ,а раньше не понимал за что 90грн мужсой стрижки если за 50грн пострижет так же .Как оказалось не так )) теперь говорит - лучше я добавлю 40 и больше , дак оно ж и видно . Только строго Анечка к никакой другой . Записывайтесь лучше до обеда т.к к ней много записи и она чем ближе к вечеру тем более уставшая .
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
Я люблю мастеров без записи (у меня такая точка есть в центре), но буду иметь ввиду, так как иногда могу спланировать время на перед. спасибо.
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
мой сын(9лет) любит стричься в центре на втором этаже, сказал: ’мама я не стригусь в девчачих парикмахерских, не предлагай’ , а стричься сын любит капец, он бы по 2р в месяц ходил к парикмахеру
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
А вы у кого стрижетесь в центре ?
на базаре на втором этаже(нверное Шарм называется) Ира хорошо стрижет в одной смене, Марина, Таня в другой смене. самое главное у них нет записи, тоесть запись то есть, если звонить, но по живой очереди стригут тоже охотно, а это иногда оочень выручает. Иногда захоишь в салон сделать укладку, сидит свободный мастер, а просишь за услуги: ой у меня запись...жду клиента, не возьму... а в рез-те по записи клиент не приходит.
Ответ дляШвидка Настя
Моему 6 лет и стричься не очень любит )). После слов,- сына ,пошли на стрижку , отвечает что - мама давай завтра , потом после завтра и так мы неделю идем )) ему лучше на площадке поганять чем ’такой ерундой ’ заниматься , по этому его я начала водить в Афродиту . Как бы невзначай заходим по пути на площадки попадаем в Афродиту )).
Швидка Настя• 09 июля 2015
Ответ дляplener
а мой с года только в центре на 2м этаже, и обижается что только раз в месяц, так его там подстригли удачно в перый приход. Помню: мышку под стольм искали они с мастером, потом птичку в окне смотрели и т.д. и в коне самое любимое: попшикать одеколоном.
Ответ дляШвидка Настя
В какой школе учитесь ?