Лепешечка• 09 июля 2015
Лазерная коррекция!
Девочки, кто делал? При каких глазных заболеваниях? Какие минусы, если есть. А то мне назначили, но я "очкую"
Чучело-Мяучело• 09 июля 2015
Тетка делала лет 15 назад.Было -8. Оба глаза. Не береглась после коррекции (живет в селе, тяжелая работа). Сейчас инвалидность по зрению, очень плохо видит. Очень жалеет, что делала.
Лепешечка
• 09 июля 2015
Ответ дляVesna.
А кто вам назначил? Тоже интересуюсь этим вопросом
врач -офтальмолог, конечно. Причем с 3 знаками !. У меня амблиопия одного глаза, коррекцию на здоровый, так как зрение падает из-за нагрузки только на один глаз