Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Я не такая• 10 июля 2015
читаю-читаю, интересно так)
не смотрю на все, все счастья и благополучия девченки
любите и будьте любимыми и плевать что скажут окружающие!
Пасти Ла• 10 июля 2015
Перечитала все тему. По количеству комментов мусульманская семья на первом месте!
Мишка-шалунишка• 10 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

О... слушаете Монтян, я тоже послушала , отношение к таким бракам поменялось

Слушаю. Но про однополые семьи и детей благодаря реальному примеру моего приятеля стала так думать.
А Монтан изменила мое отношение к легализации оружия, наркотиков.
Убедила )
дамаАмстердама• 10 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
У меня, у мужа и у наших деток первая группа крови с отрицательным резусом.

У родителей с 1 группой крови крови дети рождаются тоже с 1 группой и ни с какой другой, резус тоже наследуется)
120-120-120 (не худею)• 10 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Убедила )

У нее и про однополые браки хороший ролик есть, у нее муж с детского дома.
Вообще тетка может убедить ...
ФрекенБок• 10 июля 2015
А у меня двоюродных братьев и сестер - 25 человек.Так как у мамы в семье было 7 чел а у папы 6.Просто даже представить не могу если бы все собрались ))))
ФрекенБок• 10 июля 2015
*Чел-детей
Анчо Ус• 10 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Ну во восьмого же ребенка ,согласитесь, и я думала,что с таким весом кесарево делают но Вам же точно нет)
Почему-кесарево?если здоровье в норме?
MarinaDm• 10 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Здорового я взяла на год раньше )

Вы точно святая
Неваляшкина• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
читайте тему, я третий раз пишу: не хочу просто . В нашем обществе, к сожалению , не научились еще уважать право человека на собственную жизненную позицию, пусть эгоистичную . Вот если тетка рожает от мужа-дебила , вопреки его согласию, убегает из дома с ребенком, замотанным в простынь и далее всю жизнь живет с родителями- ей все говорят, какая она молодец и продвиг совершила )))

ну и пусть живет себе тетка как хочет, это ее жизненная позиция, которая просто вам не по душе

получается, что вы тоже нетерпимы к чужому выбору

БЦАшка• 10 июля 2015
Ответ для40каградусная
Брррр я сама живу с арабом,19лет.Старшая жена принимает все решения,главная в семье старшая жена)p.s.я единственная жена, у нас один сын,

я думаю там все гораздо проще,но славянская душа рисует себе то,что хочется и во что верится.
женщина родила четверых детей. по своей сути возможно не темпераментна - секс 1-2 раза в месяц ее вполне устраивал и возможно отказывала в сексе ссылаясь как и все женщины на головную боль(предположим),либо имеет какие гинекологические проблемы,гормональная перестройка организма(скажу по себе 47 лет. раньше и 10 раз только давай за день. сейчас 2-3 раза в месяц больше не хочу. гормональная перестройка организма,начало климакса и т.д),а мужик темпераментный.его перестало это устраивать. посидели-поговорили и пришли к выводу,что он может взять вторую жену.ибо вторую жену он может взять только с согласия первой. возможно появление второй жены,это была инициатива первой так как темперамент мужа ей уже просто в тягость.
для того,что бы в Германии он смог взять вторую жену ,где закон предусматривает только одну жену -нужен развод,который по сути является фиктивным разводом.
а если капнуть глубже,то именно второй брак является для закона не действительным. и закон будет на стороне первой жены .
просил отдать все ночи - тоже ничего удивительного не вижу. зная что жена отказывает в сексе,он спросил ...она отказала,так как от секса она не отказывается,а отказывается от частого секса.
да,семью она не рушила и в семью она не влазила,это ее в семью ввели. второй женой. второй женой ее ввели и второй женой она останется.
а то,что девочка пытается поставить себя на первое место -это просто ее утешалка. а то,что терпели ее выходки,как с ребенком - время придет и угомонится ,что по сути и произошло. выбрыкивает иногда, но....как там говорится-*а васька слушает да ест* так и муж их - слушает и продолжает делать так как считает нужным.
Вам телефонограмма• 10 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

Отож.
Зануды страшные. Муж ещё умный очень, я люблю с ним просто разговаривать.
Обоих сильно испортило советское воспитание. Мы не были близки с родителями.
Моя мама до сих пор ’презерватив’ произнести не может.
Если я выпью хотя бы грамм 50 вина - засыпаю. От шампанского голова болит.

Сейчас ещё задумалась, может, что-то с гормонами не то. Т.к. после первых родов ещё немного хотелось секса, а сейчас совсем не хочется. Хотя младший ребенок ночью спит более-менее, просыпается раз 5-6 всего.

5-6 раз всего - ага, конеееешно, как раз таки есть силы и время для секса, даа.

Не парьтесь - выспитесь, все само наладится. Если нужно будет.
Вареный лук• 10 июля 2015
Всё не пойму, зачем анализировать и пытаться разобраться в чужой жизни (я про мужа-араба)? Оно вам надо? Тема здесь про необычные семьи, а не для обсуждения одной конкретной и тем более - осуждения и разоблачения. Советчицы в своём репертуаре, даже такую классную тему могут испортить.
Вареный лук• 10 июля 2015
Кстати, стих Л.Костенко чуть выше - очень в тему. Спасибо!
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
автор, спасибо вам за тему.
Как здорово, что все мы такие разные.
В тему стих Лины Костенко:

На світі можна жить без еталонів:
По-різному дивитися на світ:
Широкими очима, – з-під долоні,
Крізь пальці, – у кватирку, – з-за воріт.
Від того світ не зміниться нітрохи.
А все залежить від людських зіниць.
В широких – відіб’ється вся епоха.
У звужених – збіговисько дрібниць.

© Ліна Костенко

Ой, спасибо Вам за стих! Как точно и проникновенно!
Вареный лук• 10 июля 2015
Ещё хочу сказать такую мысль. Все мы видим мир и чужие семьи через призму своего жизненного опыта и мировозрения. Даже если Вы в подробностях расскажете другому о своей семейной жизни, будьте уверены, он её будет видеть совершенно по-другому, нежели Вы сами. Поэтому не стоит пытаться вникнуть даже в чужие отношения. Потёмки это, как говорится. Можно просто почитать и сделать свои выводы (100% неправильные), но озвучивать их и вступать в споры - неконструктивное и пустое занятие.
Добра всем!
Регионщица• 10 июля 2015
Ответ дляТелочка
У нас в семье готовит муж, а гвозди забиваю я)
Любим друг друга безумно. Секс 2 раза на дню.
Телика дома вообще нет тоже.
Усыновить планируем в конце след.года.
Есть сын.
Мой самый большой секрет, что я работала небольшое время девушкой по вызову, а муж знал и все-равно любит меня. Не изменяет. И я тоже)))

жесть!!!! вы молодцы!!!!
Телочка• 10 июля 2015
Ответ дляРегионщица

жесть!!!! вы молодцы!!!!

А в чем жесть-то?:)
ПироженкА• 10 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я замужем и у меня виртуальный любимый...мечтаю о встрече

Вот, я такая же. Прям наваждение какое то. Как Вы справляетесь?
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

А в чем заключается помощь? Вы выступает в роли психолога или используете тантрический секс или вводите в гипноз? Очень интересно.
Я слушаю и реализовываю. Рассказывают правду всегда. Или я вижу сразу отклонение. Может вид моего рабочего кабинета помогает.
Иногда после рассказа я прошу их уйти на время что бы я подумала. Потом связываюсь и даю решение проблемы. Самое безобидное для общества. Мне верят.
Я не психолог, не обладаю гипнозом. Если бы людям нужен был врач они бы к нему пошли. А если на грани к исполнению ужаса то ко мне.
Самое страшное это то что мои пациенты богаты и влиятельны. Это значит их деяния останутся безнаказанны.
Если в каком то селе мужчина держит в заложниках женщину как раба. об этом обязательно узнают соседи и милиция. А если это все происходит за стенами власти..... то к сожалению....
Мишка-шалунишка• 10 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Вообще тетка может убедить ...

Я с ней пару раз лично общалась. Спокойная, с офигенным чувством юмора, улыбчивая. По ее скандальным выступлениям представляла себе как-то иначе Татьяну. Все мы в плену у стереотипов! Стих очень актуален!
Майская киска• 10 июля 2015
а у меня бывший просто большой козел :))) большой 130 кг, и козел что украл вещи у меня и ребенка 1,5 лет, а да и его мама ’святая женщина’ которая вышивает иконы бисером и делает разные гадости типа подлить, обсыпать маком и т.д. :))0 не скучно :)))
ЗавЛабСнаб• 10 июля 2015
не знаю обычная у нас семья или не обычная .мы с мужем вместе 9 лет .я старше мужа на 8 лет .чуть не написала моложе .свекровь старше меня на 10 лет . очень хотим детей .в молодости меня тянуло на старших мужчин .мой первый муж был старше на 15 лет .после развода встречалась с парнем на 16 лет старше .после расставания с ним на 16 лет .потом год не с кем не встречалась .было очень сильное разочарование в мужчинах .на работе познакомилась с парнем .сначала дружили пол года .потом встречались .я не думала что это серьезно .итог уже вместе 9 лет
Трусиковед• 10 июля 2015
Ответ дляГоловная

У всех по разному. Скорее, у нас способный, не одаренный в чем-то одном.
К четырем годам знал то, что некоторые в первом классе ещё не усвоили. Причем, мы не настаивали, он сам заставлял подавать ему информацию миллионом вопросов. Очень хорошо схватывает абсолютно всё.
Соответственно, сейчас уже довольно хороший уровень знаний во многих сферах. Давно пишет на компе или выкладывая буквы пластиковые на русском и англ., читать научился сам таким образом соединяя буквы эти игрушечные. Считает в пределах ста всё, трехзначные то, что проще, типа 100+200. С 4-х лет учится на пианино играть, получается, наш преподаватель говорит, что хороший слух.
Ну, я даже не знаю, как это всё описать, много текста, извините.
Наш в 6 лет в уме может от 100 000 отнять 7-ку.Но это уже норма
Чижик Пижик• 10 июля 2015
На счет девушки,которая вышла беременная замуж не за отца ребенка...Знаю еще одну историю.Моего мужа родной брат взял в жены тоже беременную девушку от другого мужчины.Теперь у них уже трое детей)))Живут уже 14 лет
ДваДваВосемь• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

да..промыл Вам мозг Ваш муж.
классно устроился,
какие же, все-таки, женщины бывают доверчивые и глупые
ну вас-то не проведешь! вы чужого мужа и чужую семейную ситуацию конечно лучше знаете!..
и психологию мусульманок тоже. Это же очевидно!...)))))))))
ДваДваВосемь• 10 июля 2015
читаю на 10 странице, очень много интереснейших историй!
пока что больше всех меня поразила история про мусульманина и двух жен в Германии)
и папа, который после 23 лет брака ушел к мальчику.

всем девочкам спасибо за откровенность

свой скелет может чуть позже расскажу)..
Неваляшкина• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
вы заняты очень полезным делом

будет замечательно если вы создадите тему со списком нежелательного поведения родителей с детьми и последствиями такого поведения - отклонениями у взрослых.

что не стоит говорить/делать/как не надо поступать с детьми и чем это чревато

может кто-то прочтет и задумается.
лучше предотвратить ситуацию в детстве, чем исправлять ошибки взрослых.
Мишка-шалунишка• 10 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
вы заняты очень полезным делом

может кто-то прочтет и задумается.

4есотка• 10 июля 2015
а у нас гостевойй брак- киев-одесса) я туда приезжаю ток на море раз в месяц..к себе его не хо забирать- мне как-то хватает недельки общения)
при этом общаемся по тел часами..да и сэкс по телефону классный..да и подарочки приятно постоянно получать)