Меня не звали• 11 июля 2015
обувочка для тренировок?
Девочки посоветуйте бюджетную не дорогую обувь для тренировок. Начала заниматся с Джиллиан )
solodinka2007• 11 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Сама ищу, а Вы по какому курсу занимаетесь?
и я сегодня перейду с простых тренеровок на Джиллиан Майклз, начну как и полагается с первого уровня))
solodinka2007• 11 июля 2015
Я занимаюсь всегда босиком, мне так удобнее всего, это конечно если в дома))
Меня не звали
• 11 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Стройная фигура за 30 дней
Меня не звали
• 11 июля 2015
Ответ дляsolodinka2007
Я тоже пока, но это плохо...сегодня уже 9 день первого уровня, дак скажу Вам что ножки устают, особенно ступня
Меня не звали
• 11 июля 2015
Ответ дляsolodinka2007
Удачи Вам и терпения!