Боевая• 11 июля 2015
как тяжело быть без мужчины... устала...сил нет...
всё на мне... замок поломался - меняла сама, обои в коридоре и на кухне - сама, тяжести переть - сама...
сил уже нет...
не на кого положится, некому поддержать.
как же тяжело, девочки, быть одинокой...
Цените своих мужчин, без них хреново
Мне почти 35, все потенциальные кандидаты либо женаты, либо непотриб... Секс есть, но не более...
Як пороблено...
сил уже нет...
Цените своих мужчин, без них хреново
Як пороблено...
ГейТуда• 11 июля 2015
я сама такая, но есть один большой + у меня есть ребенок, а во всем остальном конечно очень тяжело, но я оптимистка, так и верчусь, а куда деваться...
Ленивица-красавица• 11 июля 2015
наличие мужчины не гарантирует порядок вхозяйстве)
у моей подруги кран сорвало, муж не знал где вода перекрывается, кандидат наук
Марс атакует• 11 июля 2015
Ха. При первом муже к нам ходил его друг, чтобы гвоздь в стену забить - муж вообще не знал что такое молоток. Тяжести он мне не носил - это женская работа.
Боевая
• 11 июля 2015
Ответ дляГейТуда
у меня такой же + в школу ходит) Хочется отношений с нормальным мужиком, ЗАмужем побыть хоть немного...
Боевая
• 11 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
так он хоть на сантехника заработает)
Прикуси Язык• 11 июля 2015
Я тоже одна, вернее не одна-моя семья - мой ребенок.
Мне мужчина не нужен для починки замка или сумки поносить.
Ленивица-красавица• 11 июля 2015
Ответ дляБоевая
так он хоть на сантехника заработает)
пока они сантехника нашли, всю квартиру затопило
Jullimeduza• 11 июля 2015
Ответ дляГейТуда
а лет Вам сколько?
Боевая
• 11 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
+1000000
а мне и сравнить не с чем) как говорят - хорошо, там где нас нет
Jullimeduza• 11 июля 2015
Ответ дляБоевая
хочется ощущения рядом сильного мужского плеча)
Jullimeduza• 11 июля 2015
Ответ дляБоевая
так мне тоже, никогда ни с кем не жила)
Боевая
• 11 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
именно! просто мечтаю об этом!
Боевая
• 11 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
так мне тоже, никогда ни с кем не жила)
Вам сколько лет? простите...
Воленс-неволенс• 11 июля 2015
Я первый раз вышла замуж в 35, ррдила в 36 и сейчас второго родила. В 40 жизнь только начинается.
Jullimeduza• 11 июля 2015
Ответ дляБоевая
одного возраста) ждёмс прынца)
да нет) просто как живут абы було - мне неинтересно было никогда)
Боевая
• 11 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
надеюсь)
Jullimeduza• 11 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Солнечный зайчик• 11 июля 2015
Автор, вы странная. Замок починить сама? У меня полно друзей который это сделают, даже мужья подруг или просто можно нанять человка!
Брюнеточка777• 11 июля 2015
Ответ дляБоевая
Вы не рассматриваете вариант знакомства с иностранцем для брака ? Могу пригласить вас в наше агентство , 6 лет работаем на результат .
Гербалайф и Ко• 11 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Ой, знакомоооо!
Партизанка• 11 июля 2015
многие когда рассказываю, что их мужья нифига не делают на самом деле просто этого не понимают ...
Я своего ценю.
Боевая
• 11 июля 2015
Ответ дляБрюнеточка777
пока нет, спасибо)