Боевая• 11 июля 2015

как тяжело быть без мужчины... устала...сил нет...

всё на мне... замок поломался - меняла сама, обои в коридоре и на кухне - сама, тяжести переть - сама...
сил уже нет...
не на кого положится, некому поддержать.
как же тяжело, девочки, быть одинокой...
Цените своих мужчин, без них хреново
Мне почти 35, все потенциальные кандидаты либо женаты, либо непотриб... Секс есть, но не более...
Як пороблено...
И.О. человека• 11 июля 2015
Ответ дляБрюнеточка777

Вы не рассматриваете вариант знакомства с иностранцем для брака ? Могу пригласить вас в наше агентство , 6 лет работаем на результат .
Я хочу ваше агенство. куда написать? мой город имеет значение?

Брюнеточка777• 11 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

пишите в личку . нет город не имеет значения , возраст от 20 до 45 , все услуги бесплатные для женщин .
Petrachia• 11 июля 2015
передо мной два примера женщин (36 и 38 лет), которые только вот с мужчинами своими познакомились. И никакой там не непотриб! прекрасные мужчины, уже с карьерой. Одна выходит замуж намедни, вторая в ГБ. Выше нос, автор!
Магазин Fashion• 11 июля 2015
Поверьте мне вы не одна такая, но лучше быть одной, чем с кем попало!!! У меня так вообще капец полный, сына ему родила, дом сама построила, машину сама купила, а оно чмо (извиняюсь за выражение) ничего в этой жизни не добилось, выгнала - теперь алкаш!Говорили я сама виновата, я душу в него влаживала, помогала в бизнесе, а он пропивал, проигровал. Вот теперь боюсь за сына, надеюсь правильно воспитать его!!! Так и живу одна с ребенком, все по дому приходиться делать одной, а как мужик появляется так и клюёт на машину и дом, я всегда говорю, хочешь быть со мной создай шалаш, я сама к тебе приду!!!
автор Боевая • 11 июля 2015
Ответ дляPetrachia
ооо) поднимаю!)
автор Боевая • 11 июля 2015
Ответ для Магазин Fashion
согласна, но так одиноко...
Уверенна, что сына воспитаете хорошо!
Магазин Fashion• 11 июля 2015
Ответ дляБоевая
согласна, но так одиноко...
Уверенна, что сына воспитаете хорошо!
Спасибо))) но скажу честно пока сыну 5 лет , то мне не одиноко))) А вот с мужчинами -для меня трудно, мне 33 года, а надежности нет, поэтому научилась зарабатывать сама. Да, соглашусь трудно без мужика, но еще труднее найти порядочного, что б опорой был, что б помогал не только финансово, морально, что б по хозяйству мелочью помог. Я вам желаю найти такого - хорошего помощника в жизни! Должно ведь быть у нас у женщин счастье в личной жизни))))

автор Боевая • 11 июля 2015
Ответ для Магазин Fashion
должно и будет!
Магазин Fashion• 11 июля 2015
Ответ дляБоевая
должно и будет!
100%
Солнечный зайчик• 11 июля 2015
Ответ дляБрюнеточка777

и я хочу.
Брюнеточка777• 11 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

и я хочу.

пишите в личку .
Престидижитатор• 12 июля 2015
Тоже была в таком состоянии, пока не встретила одно несчастье... Сейчас уже никого не хочется. так нервы истрепал. Не то, чтобы перестала доверять мужчинам, просто сил нет.
40каградусная• 12 июля 2015
я после вотрого развода тоже зареклась...прошло 2 года, в кино вижу, как кто-то целуется в первый раз, аж сердце немеет) иногда даже хочется варить борщи и пижамы стирать мужские:) но видно не судьба:) а быт - не проблема, это весело))