НуКаНаКа• 12 июля 2015
Какая разница в возрасте у вас между детками?
Мамочки у которых уже двое деток и больше.Какая разница в возрасте у вас между детьми?
Результат:
вже голосів:
18 (26.87%)
3-4г
13 (19.4%)
1-2г
11 (16.42%)
5-6
11 (16.42%)
больше 10-ти лет
7 (10.45%)
7-8
7 (10.45%)
9-10
НуКаНаКа
• 12 июля 2015
Ответ дляПупуговка
ой как по мне 3 мало..минимум надо 4((
Хотелось бы 5-7 лет
НуКаНаКа
• 12 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему нет варианта в минутах? У нас разница - 2 минуты.
))
Голубая фишка• 12 июля 2015
у нас 2,2, как по мне мало, но играть вместе им интересней, чем с разницей в 4 года
Светлица2012• 12 июля 2015
Ответ дляПупуговка
ой как по мне 3 мало..минимум надо 4((
для того чтоб дружили вместе, детям лучше быть с минимальной разницей, 1-2. Но для мамы это большое испытание.
4 года самый плохой разрыв. у моих старших постоянно что-то не делят. Таже ситуация у моего отца и матери в детстве с таким же разрывом.
6-7+ это уже будут просто старший брат/сестра, но не друг.
от 10 это нянька для младшего.
размахер• 12 июля 2015
11 лет разницы...сыну 2 года, а дочери 13...ничего общего, он ее напрягает и раздражает
АсобеннАя• 12 июля 2015
не голосовала. Нет моего варианта. Трое деток. Между старшим и средним разница год и 10 мес.Между средним и младшим 18 лет
Молчалка• 12 июля 2015
Между моими разница 16 лет, сыну 24, дочке 8. Любят друг друга до жути. Он для нее идеал мужчины)), которым еще можно пугать пацанов во дворе))
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
от 10 это нянька для младшего.
у меня 14 и няня у нас это мама и приходящая няня, а старший ребенок занимается учебой и курсами и своим хобби, не нужно всех сравнивать под себя.
Но сестру очень любит, играет с ней и мульты смотрит и всегда с удовольствием.
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
от 10 это нянька для младшего.
у меня с братом 4 года никогда не ссорились, всегда делились. Сейчас правда выросли давно у него своя жизнь у меня своя, но все что нам положено делим без ссор.
Светлица2012• 12 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Рада за Вас, что имеете возможность на квалифицированную няню. Естественно, что я высказала лично свое мнение, основанное на примерах не одной семьи часто многодетной.
Кроме того я не отрицала, что любви не будет между детьми. Но не будет общих интересов. Это имелось ввиду.
У моего мужа с его младшим братом 18 лет разница. Если убрать факт родства кто они друг другу?))) Дядя и мальчик.
Раз мы идем с мужем и дочка с нами (5 лет) и тут его младший брат (9 лет) со школы с одноклассницей он мужу: ’О! Женя, привет!’ У подружки глаза О_О. брат продолжает к подружке: ’Это мой брат!’... А у нее такой папа по возрасту)))
Светлица2012• 12 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Рада за вас! Пусть это с вами и остается!)
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
у меня няня это самая обычная женщина, приходит на два часа пару раз в неделю когда мне нужно уйти.
У моей мамы с сестрой 4 года они абсолютно чужие люди, сестра даже не поделилась с мамой наследством, а у моей крестной разница с сестрой 20 лет роднее и любящее людей не видела, по этому скажу вам что это только от личных качеств зависит и от семьи, а возраст абсолютно не причем.
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
надеюсь, на это.
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
у моей невестки с братом 20 лет разница, они очень хорошо общаются и их папа намного старше
, очень хороший и мудрый брат у невестки и с моим братом тоже очень хорошо ладят. Не в возрасте дело и не в разнице, а в человеке...
Бентливуман• 12 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
от 10 это нянька для младшего.
какая нянька???
Бабушка-байкерша• 12 июля 2015
У меня два сына, разница 18 лет. Любят друг друга, старший иногда на ’гульки’ берет малого.