Сиреневенькая• 13 июля 2015
Девочки, подскажите по надувным кругам Интекс.
Ребенку 2,5 года. Взяла круг (на сайте был указан диаметр 51 см, и возраст 3-6 лет). Так вот он оказался нешироким, а узким, ребенок см , наклонившись вперед переворачивается. Хочу взять другой круг (уже 61 см). Боюсь, что и отверствие будет шире. Кто брал, не подскажите?
Однозначная• 13 июля 2015
Возьмите Свимтренер.
К чему эти дешевые мучения и страдания.
Вы же теперь за два Интекса заплатите как один Свитренер, но зато типа сэкономите.
К чему эти дешевые мучения и страдания.
Однозначная• 13 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я и не знала про Свиттренер. Почитаю.
Swimtrainer