Мая твая не панимать• 14 июля 2015

Тату с розой носят только проститутки???

Хочу сделать тату - розу на лопатке. Мне многие говорят, что меня будут принимать за проститутку. Как вы думаете, девушки?
Думы мои думы• 14 июля 2015
Тату - это отстой, прошлый век
Я только за!• 14 июля 2015
первый раз такое слышу, ну правда и тату у меня нет
Sapfo• 14 июля 2015
Первый раз такое слышу))) Сама хочу тату и уже долгое время думаю над рисунком, многое пересмотрела, но такого не слышала еще
Сам себе Петросян• 14 июля 2015
я противник тату
тянитолкайка• 14 июля 2015
тату носили аборигены для различения племен, вы абориген?
Я не такая• 14 июля 2015
Бред. Эт только дураки такое говорят сейчас тату делают то,какое нравится стать на мнение окружающих. Хоть купала бейте
автор Мая твая не панимать • 14 июля 2015
Пипец, сейчас закидают тапками!!!
Ластоноша• 14 июля 2015
Все проститутки носят тату с розой. Если проститутка не носит тату с розой, то... (ваш вариант ответа)
А непроститутки носят тату с розой?
ПушАпница• 14 июля 2015
Да эти самые и носят. У нас многие тату не просто картинка, а со смыслом.
Пугачиха• 14 июля 2015
почитайте описание, я набивав тату много читала(у меня знак зодиака) сделайте то что переделывать не будете, вторая пойдет по маслу, там уже запросы выше будут чем Роза) Хотя в Роже ничего плохого не вижу - там не суть, а вид
холециститная• 14 июля 2015
давайте заклеймите себя...
Пугачиха• 14 июля 2015
Розе, простите
Ластоноша• 14 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А непроститутки носят тату с розой?
Некоторые непроститутки носят тату с розой. Проститутки носят тату с розой.
а)некоторые проститутки непроститутки
б)некоторые непроститутки проститутки
в)некоторые не разбираются в цветах и набивают что попало
г)отстаньте от проституток!

Меряю от единицы• 14 июля 2015
недавно
Роза завяла• 14 июля 2015
Татуировка роза на Западе – это то же самое, что татуировка Лотоса на Востоке. Символ любви, но в особенности любви чистой. Из всех цветочных татуировок, тату розы является самой популярной и наиболее востребованной. Популярностью эта татуировка пользуется не только у женщин, но и у мужчин.
Роза завяла• 14 июля 2015
Ник в тему
Пацаааааааан• 14 июля 2015
Тату это колхоз
Морковку дай• 14 июля 2015
Я за тату!
Резвая лошадка• 14 июля 2015
Ответ дляЛастоноша
а)некоторые проститутки непроститутки
б)некоторые непроститутки проститутки
г)отстаньте от проституток!

Ход конём• 14 июля 2015
Если вы у нас спрашиваете, значит ва не надо тату ни роза ни мимоза, вы не готовы
Бесконечность-не предел• 14 июля 2015
Главное чтоб Вам нравилось. Вы ж не купола решили набить)) а обыкновенную розу. Слышала плохая слава и о бабочках ходит. У меня тату уже 5 лет, ни разу не пожалела. Мужу нравится а это главное.
пу_пугренчик• 14 июля 2015
http://taty-orlov.ru/taty/znachenie-tatuirovki-roz...

красота...