Рыжая бестия• 15 июля 2015

Девочки скажите у кого-нибудь мужья пили ваше молоко?

Вот стало интересно,только у меня такой?)))Малая когда ток родилась сильно разгрызла мне соски и я сцеживала и кормила с бутылки.Если доча не допивала,муж ей помогал)))
Я тут Живу• 15 июля 2015
и у меня пробовал, только не в помощь ребенку, а так, просто....
Распутница• 15 июля 2015
Нет мой не пил.да и я его сама не пообовала.феееее
В рот не ложи• 15 июля 2015
я своему предлагала, отказался, а заказчик как-то спо пяни рассказывал что помогал жене. что раньше всяких штук не было и сам рассасывал, ему уже за 50 было
Санта Барбара• 15 июля 2015
Я котенка так поила, ехали люди в поезде,везли котят новорожденных,а кошка отдельно ехала в сумке (они шухерились,т.к. провоз животных запрещен), котенок пищать начал, я как раз малого кормила, сцедила немножко, тому крохе и ложечки хватило замолчать и дальше дрыхнуть :))
Садоводница• 15 июля 2015
У меня когда был мастит муж делал массаж и что бы не сцеживать высасывал остатки те что дочка не съедала.
автор Рыжая бестия • 15 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
)))А я когда оставалась начала щенку нашему сливать в миску,а муж увидел это .И говорит давай я лучше буду пить,оно ж полезное)))
автор Рыжая бестия • 15 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Та так многие женам помогают когда застой,но врачи говорят что нельзя,инфекция попасть может
Налетчица Муся• 15 июля 2015
Нет конечно... Фуууу....
Хорошенькая• 15 июля 2015
мой пробовал, говорит: сладенькое)))
автор Рыжая бестия • 15 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Нет конечно... Фуууу....
Ну чё прям фу...Деток же своих кормим))))
Семена рукколы• 15 июля 2015
Это какое-то извращение.....
Трактор Вика• 15 июля 2015
Помню старую тему, так одна на нём блины пекла ...
Налетчица Муся• 15 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия

Для меня, простите, фууу.... Ребенка еле 2 мес покормила (((
Трактор Вика• 15 июля 2015
А дамы, которые не против,сами его пробовали? Приятно было?И дело не во вкусе,а в моральных ощущениях.
автор Рыжая бестия • 15 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Лично я да,интересно было какое оно)))у меня сладкое было)
автор Рыжая бестия • 15 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ого.я со своим мужем нервно курю в сторонке)))
Трактор Вика• 15 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия

Ну а че, не пропадать же добру))))
ФрекенБок• 15 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
мой пробовал, говорит: сладенькое)))

+
Пупуговка• 15 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
фу бл..
Трактор Вика• 15 июля 2015
Ответ дляПупуговка
фу бл..

ну а чего Вы, говорят,что сладкое,можно на сахаре съэкономить
ОченьПриятно-Царь• 15 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Пупуговка• 15 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

не знаю, не пробовала
ОченьПриятно-Царь• 15 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия

А муж у вас тоже ваша детка?! Ну тогда да кормите своим молоком и мужа раз вы для него ’мамка’.
Безпринципная• 15 июля 2015
Я пока дочку еормила муж даже во время секса грудь не трогал, какое там пить)))
Трактор Вика• 15 июля 2015
простите, съэкономить = сэкономить
АлывердЫ• 15 июля 2015
Бля..............сколько ж больных людейладно бабы дуры,но мужики-
Налетчица Муся• 15 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

100%
автор Рыжая бестия • 15 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Откормила уже год назад
Мастер Пис• 15 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Я пробовала, ради интереса. Или когда что-то соленое-острое кушала - не горчит ли молоко (опять же интерес). Ничего аморального в этом не вижу. а еще замораживала и кубиками льда этого лицо протирала, для кожи супер Рекомендую!
Сфера влияния• 15 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

100%
Но это видимо только в случаях когда уже жену воспринимают не как женщину а какую-то дойную корову