СКИБИДЫШь• 16 июля 2015

А у меня сегодня день рождение!

Вот и мне сегодня 28. Понимаю что многие скажут всего, но как-то настроение на 0(( скоро 30, а потом не заметишь и 60. Не люблю др, всегда жду что-то сказочное, но ничего не происходит. В этом году праздновать вообще не хочу( даже не знаю зачем пишу...мои все спят, а у меня бессонница и тоска(((
Vedma8583• 16 июля 2015
С днем Рождения)) Я тоже свой не люблю ДР

Отчебучкина• 16 июля 2015
С Днюхой!
автор СКИБИДЫШь • 16 июля 2015
Спасибо большое
Dasik_• 16 июля 2015
Та бросьте Вы, я тоже не люблю, уже 4-й год не отмечаю, но обязательно в этот день делаю себе приятное - иду по магазинам, и позволяю есть вредные вкусняшки,могу сходить на массаж.. в общем этот день Ваш- посвятите его себе
Левый Локоть• 16 июля 2015
С Днем рождения
Мальчун-задирун• 16 июля 2015
Шоб на вас свалилось счастье!
Левый Локоть• 16 июля 2015
Ответ дляDasik_
Очень дельный совет
автор СКИБИДЫШь • 16 июля 2015
Ответ дляDasik_
Спасибо) как вариант. Меня просто жаба душит тратить сейчас деньги, их и так мало ....ещё и ремонт((но по поводу вредных вкусняшек:-) :-) :-) :-) банку нутелы я б сейчас съела)
Оле Лукойе• 16 июля 2015
Автор, с праздничком вас! Не забывайте: вы стали ещё умнее, ещё спелее, ещё вкуснее, ещё красивее, ещё желаннее!

Dasik_• 16 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Никогда не жалейте на себе, ну хотя бы раз в году! Порадуйте себя сегодня чем-то
Nuska1984• 16 июля 2015
Поздравляю!А у меня вчера был!Настроение такое же и печалька 31 год- разменяла четвертый десяток:)Да и мужа,как назло в командировку отправили.А сегодня встала и вроде все ок:)Не грустите!
автор СКИБИДЫШь • 16 июля 2015
Спасибо большое:-)
автор СКИБИДЫШь • 16 июля 2015
Ответ дляNuska1984
С прошедшим вас
Думаю завтра тоже проснусь и попустит))
Nuska1984• 16 июля 2015
Я кстати в честь днюхе,сходила на тайский массаж,на тренировку,в 5Д кино,потом думала думала и поперлась в канатный городок:)))Блин,вот там почувствовала,что мне уже 31!Но адреналинчик получила.
Nuska1984• 16 июля 2015
Спасибо.Еще купила банку красной икры и шампанское,малого сплавила к подруге.Короче дома голяк с деньгами,но масса позитивных эмоций!Побалуйте себя-помогает,хоть раз в году,блин!А то вечно денег и времени на себя не хватает:(
автор СКИБИДЫШь • 16 июля 2015
Ответ дляNuska1984
Класс:-) а я сейчас с бабушкой и дочкой на отдыхе. И как-то желания дальше плаже куда-то ехать нет(
Муж дома, друзья дома( и как-то от этого ещё грустнее. Сходила б в кафе с мамой, так дочь же не даст посидеть вообще(1.9 ) , разнесет все кафе(
автор СКИБИДЫШь • 16 июля 2015
Надо завтра засунуть свою экономию и порадовать себя) и пусть потом совесть грызет)))
Antonina78• 16 июля 2015
Герцогиня• 16 июля 2015
Мне 14 числа было 28, вот точно такое же настроение как и у вас, каждый раз жду какого то волшебства, а его не происходит. И тоже бессонница и тоска

С праздником

автор СКИБИДЫШь • 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

С праздником
Спасибо:-) и вас с прошедшим)да, хочется чего-то необычного....Бах и открытка от мужа почтой пришла или ...даже не знаю что... А все банально( работа....ребёнок...и если дождя не будет, то на пляж)
Dasik_• 16 июля 2015

ХуАнита• 16 июля 2015
С Днем Рождения! Хорошего настроения!
Аноним Завхоз• 16 июля 2015
Поздравляю!!!!!И у меня тоже,только мне 29!