Тульский пряник• 16 июля 2015

где можно купить джинсы на мальчика подскажите!!!

Девочки такой вопрос подскажите где можно купить джинсы на мальчика 4 года! Около 300 гривен? Даже если в контакте скинте ссылки.
Pranky• 16 июля 2015
nextdirect

Бибер-анонимер• 16 июля 2015
посмотрите в Смике, там распродажи
Pranky• 16 июля 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d736s6 240 грн! классные джинсы, у моего малого голубые и синие такие, носит ужее второй год
Pranky• 16 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
посмотрите в Смике, там распродажи
В Смик качество ужасное... в некст на много лучше
Бибер-анонимер• 16 июля 2015
Ответ дляPranky

да вроде вопрос больше цены волнует
Исправлялочка• 16 июля 2015
Да завались штанов.
Тут на Кидстаффе особенно
автор Тульский пряник • 16 июля 2015
Ответ дляPranky
мне нравяться
Пупс• 16 июля 2015
вы издеваетесь?
ЗаведУющая• 16 июля 2015
На рынке купила намного лучшего качества джинсы, чем заказала в инете.

Pranky• 16 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
мне нравяться
вы подумайте)) т.к. у меня сын кроме джинс ничего из штинышек не любит, из некста у нас штук 5 - 6... двое парадно выходных а остальные таскаем куда попало.. стираю после каждой прогулки и за полтора года не полезли, ни цвет не потеряли, пятна нормально отстируются (сыну почти 3 и сами понимаете как он гоняет на велобеге, в песочнике и на площадках)) так что на счет качества вообще не переживайте! и размер берите на 5-6 лет.(хотя они полномерки, но по талии отрегулируете) подвернете на сантимерт и хватит на два года), (я не жлоб, но покупаю джинсики всегда с запасом)
Кукусик• 16 июля 2015
Ответ дляPranky

там можно самой купить? или посредник нужен?
Pranky• 16 июля 2015
можно самой, регестрируетеь и заказываете, оплачиваете с карты виза или мастер карт (позвоните в свой банк и откройте по карте интернет платежи) бросите товар в корзину а дальше ничего слажного, во всем разберетесь)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2015
Я брала здесь недавно, спросите, остались ли еще, классные, качественные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12313499.html
Ginger1988• 17 июля 2015
Вообще выбор сейчас большой, я заказывала здесь - все понравилось

http://shop-mamka.com.ua/odezhda-1/-turtsiya-79/