Коварная Зая• 18 июля 2015
Зацените- раскритикуйте нашу двухярусную кровать))
Только что установили)).Делали на заказ.
Двое деток- девочке 12, мальчику 4.
Коварная Зая
• 18 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
не люблю 2-х ярусные кровати. вот как ночью дитю спросонок в туалет спуститься?
вообще считаю, что ножки с кроватки опустить и должен пол чувствоваться.
Ночью не встает, да и я чутко сплю)) но варианта другого не было((12 м комната
Тамбовский мел• 18 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
у меня на двоих тоже такая комната. но не ставлю такую кровать, и даже дети не хотели. сказали обе, что неудобно. тестировали у племянников.)))
Коварная Зая
• 18 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
отличная кровать-функциональная и симпатичная.
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2015
без вкуса без цвета без запаха имхо - но это дело добровольное
из функционала - торчащие ручки - плохая идея
цвет для разнополых детей должен быть нейтральный и каждое спальное место уже обыграть под каждого ребенка
а почему вы вдруг решили с нами посоветоваться ПОСЛЕ???
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ой, что- то такое намудренное
со вкусом и стильно - лестницу можно упростить - но глядя на это легко дышится
глядя на вашу городуху - хочется бежааааааатььььь!
но это мое мнение - соглашаться с ним не обязательно)))))
Коварная Зая
• 18 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И не соглашусь- фунуционально и удобно.)))
Коварная Зая
• 18 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А цвет - обоюдное решкние обоих- имкнно дочь и настояла на синем цвете