Вообще не факт• вчера в 14:03
Скажите у Вас виснет этот сайт?
Шкафчик. Я уже и обновляла и перезагружала. Вчера и сегодня переодически зависает приложение. У Вас как?
Вообще не факт
• вчера в 14:09
Ответ дляШалена красуня
Я уже и обновляла и перезагружала. У Вас как?
Самый прибаханный сайт. Опять воротят какие то обновления. Опять чую будет какая то лажа 🙄 виснет ужасно второй день
Вообще не факт
• вчера в 14:09
Ответ дляШалена красуня
У мужа член виснет
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• вчера в 14:27
Це найтупіший сайт, з найтупішими оновленнями, і відсутністю сервісу і підтримки, де продавець - ніхто. Комісііі вже захмарні, пішла звідти і не шкодую.
12 галюцинаций• вчера в 14:49
Ответ дляШалена красуня
У мужа член виснет
Гляньте на себя в зеркало, может совсем все плохо, поэтому и висит?
Шалена красуня• вчера в 15:06
Ответ для12 галюцинаций
Матильда в порядке! Спасибо зарядке!